Здравствуйте! Мне 25 лет, пару лет назад появилась родинка, часто крашу волосы, родинка шелушится иногда. Стоит ли обратиться к специалисту или в этом ничего такого нет. Внутри чёрные точки. - вопрос №5310327

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

По внешнему виду выглядит нормально. Но лучше ее убрать, так как место травматичное.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Визуально поводов для волнения нет. Если она вас беспокоит, то можете обратиться к дерматологу.
Здравствуйте!

По фото обычная папиллома.

Если есть страх и опасения, рекомендую обратиться к дерматологу на очный прием.
Врач с помощью дерматоскопа точно поставит диагноз.

Добрый день, учитывая, что это НОВАЯ родинка, и появилась она не так давно, рекомендую обратиться к дерматологу. Все новые элементы на теле желательно проверять, особенно родинки
Добрый день! Необходимо обратиться к дерматологом с условием биопсии родинки (исключить меланому)