Непонятно, что делать со здоровьем. Летом было очень жарко +40,ночью душно,мне стало плохо, почувствовала нехватку воздуха, постоянное сердцебиение, слабость, осенью уже ходила по врачам, но то ли - вопрос №5310430

врачи такие, ничего толком не находят, не назначают, только кучу анализов сдавать. Обращалась к человеку, который видит и лечит, он сказал, что у меня от ментального состояния эти проблемы, а что делать, говорит надо править, обращалась ещё несколько раз к нему, но непонятно то ли он не может помочь, то ли он не видит в моем случае и мне неудобно уже к нему обращаться, а проблема не уходит, может ли быть это действительно связано с ментальным здоровьем или это другое?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Чтобы что говорить нужно делать диагностику по фото выбирайте эксперта разбирайтесь в проблеме
Здравствуйте. Есть негативное воздействие, по фото можно определить причину вашего состояния.

@ SOFIA CHERNAYA