Добрый день! Задала вопрос картам Будут ли действия от мужчины до конца года? Выпали Мир + Перевернутая 7 мечей + Смерть Как я вижу эти карты. Не будет, либо мужчина попытается как-то обмануть или - вопрос №5310598

ввести заблуждение, но безрезультатно ( перевернутая 7 мечей указывает на Раскрытый обман) и в итоге все приведёт к окончанию на что указывает Мир и Смерть (подведения итогов). Права ли я в своей трактовке?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

В целом трактовка у вас правильная, единственное мужчина все же проявится, но с целью обмануть
Мужчина будет бездействовать, не планирует ничего серьезного.