Ухожу с работы через полторы недели. Как изменится моя жизнь и изменится ли вообще, что меня ждёт ? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55. живу в Майами сша - вопрос №5310720

1500 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Александра, сейчас Вы вымотаны энергетически. Уйдя с опостылевшей работы Вы сразу начнете наполняться жизненной энергией, появится время ходить на свидание  себя показать во всей красе, свою сногсшибательную фигуру, очаровательную улыбку, манящую и обволакивающую энергетику, вы как чаровница, вам будут обрывать директ мужчины желающие с Вами познакомится. Настала пора становится счастливой и брать эту жизнь как быка за рога!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Существенно не изменится жизнь. Станет больше свободного времени и это может вызвать скуку.
Все будет прекрасно:
Социум: никаких препятствий для карьерного роста и развития. Человек может подняться из самых низов на довольно значимую должность, обрести социальный статус и вес в обществе.

Здоровье  все хорошо.

 В отношениях: после долгого периода одиночества человек становится видимым для противоположного пола. Или же после долгого периода разлада в отношениях всё становится на свои места.

 Деньги: появление возможностей там, где раньше их не было. Резкий скачок дохода.
Удачи вам !

Новая работа у вас идет в течении двух месяцев. Сложный период в вашей жизни смениться на более лучщий как в финансовом плане, так и на личном фронте, предвидиться новое перспективное знакомство
Здравствуйте Александра, будете искать способы более легкого заработка, чувствуется ваша усталость.
Будет другая работа скоро. но практически такая же как и была… на новой работе будет встреча с мужчиной и продолжительные отношения

Здравствуйте.  В корне ничего не изменится после ухода. Вы не заходите долго сидеть без работы.  Дотнового года у вас будет приятное знакомство с мужчиной.
Здравствуйте! Очень скоро у вас будет два предложения по работе. Скорее всего до конца года.  Все у вас будет хорошо. Следующий год  будет благоприятным.
Здравствуйте, Александра. Что ж, будет волнение. Какой-то период будет без работы, либо временная тяжелая работа. Медленно будет меняться ваша жизнь. Но, по сути, ваша хорошая работа зависит от того, будете ли вы активно общаться с успешными людьми. Будьте с ними рядом по поводу и без повода, общайтесь — это позволит вам найти  свое самостоятельное дело — найдете удачное решение своих вопросов.
Все изменения в вашей жизни начнутся с начала нового  года, с работой будет сложно найти что то в ближайшее время но вам помогут с этим и работа будет не связана с предыдущей.
до конца года без особых перемен, будете в поисках работы…
Здравствуйте
вас ждут новые возможности, новые знакомства и предложения работы. Шанс показан

Добрый день, Александра. Вы слишком углубились в работу, немного даже забыли к чему стремились и чего ждали от переезда, поэтому уход с работы на данном этапе будет для Вас очень правильным решением. Сможете осмотреться и верно оценить дальнейшие перспективы. Появится новый мужчина в Вашей жизни, что тоже изменит планы и намерения.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

После увольнения войдёте в трансформацию(старший аркан Смерть-об этом) Будет не привычно какой-то период, что нет того, обкатанного, образа жизни и той деятельности, от которой отстраняетесь. По сути- от неё всегда есть определённая зависимость, ведь  человек- социальная персона и потребность… в выяснении отношений- как ни странно. но тоже -есть. А этого-не будет. Всё равно-будут поиски… занятия какого-то, потому  что желание взять шанс на успех- никто не отменял.
Вы в скоре найдете новое занятие, так же будет много общения, все будет не плохо но по сути особых перемен не вижу
Здравствуйте, освободитесь уже наконец то от всего не нужного, от того что вас тяготило, не устраивало, не нравилось, это даст вам возможно успокоится, собраться с мыслями, дать себе передышку...
и встреча с обеспеченным мужчиной будет, кстати +- старше вас он будет
Вдохнете свободно когда уйдете. Впереди у вас много новых встреч и путь к успеху. Видно что впереди вас ждут отношения серьезные и занятие любимым делом. Финансовой ямы у вас не видно, то есть в деньгах сильно нуждаться в дальнейшем не будете.
Здравствуйте, Александра. Вы в скором времени окажетесь на новом месте, поиск работы у вас надолго не затянется. Также к новому году у вас просматривается знакомство с мужчиной, с которым вы построите отношения. Мужчина коренной американец, чуть старше вас, работает он в банке.
Новую работу найдёте без проблем. Измениться Ваша жизнь кардинально через несколько лет. Будет встреча с мужчиной с которым будут серьёзные отношения. Будут частые переезды и связанны они с работой будущего мужа.
Здравствуйте.
Саша, ваша жизнь в основном не изменится — вы переменам поставите заслон, выигрыш будет минимальный, но и это уже хорошо.
Удачи во всем!