Будем ли мы вместе с Екатериной ? Какие чувства Екатерина испытывает к Павлу ? Что ждет нас в будущем? Екатерина 04.08.1988 Павел 09.02.1990 - вопрос №5310870

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
20 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Екатерина ценит себя больше, как-то сконцентрирована на себе и своих благах. В целом обращает внимание как вы к ней относитесь, так и она будет себя вести. Для нее отношения сейчас не играют главной роли, либо на сегодняшний момент сфокусирована на работе. Ищет себя в реализации, а не в отношениях.
Между вами может быть конфликт интересов, разные взгляды на те или иные вещи. И все же главной составляющей ваших отношений выступают материальные ценности, нежели чувства.
Нет любви в отношении Павла, но есть проявления интереса. Пока на таком уровне.
Перспектива ваших отношений вполне вероятна. Но отношения будут развиваться медленно.
Здравствуйте. У Екатерины есть желание с вами сближаться. Парой вы с Екатериной будете. В отношениях с Екатериной вы не будете скрывать от других людей свои чувства друг к другу.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Будете вместе, сейчас между вами. Мог произойти разрыв, или же пауза по инициативе девушки но вы сможете восстановить отношения с ней потому что чувства между вами есть, отсутствие гармонии которое пока может прослеживаться между вами имеет другие причины
Девушка испытывает неподдельный интерес, но все равно пока дистанцируется. Присматривается.
Вам необходимо быть смелее, чуть более напористей и уверенней в себе, это не про наглость, разумеется.
В вас бурлят чувства, дайте себе немного воли и раскрепощения.
Готовьтесь к тому что эту барышню завоевать не просто и меркантильный интерес тоже присутствует. Вероятно что в какой-то момент вы сами захотите оставить эту цель и пойдете другим путем, потому как желанной отдачи от девушки вы не увидите.
карты говорят, есть симпатия, влечение к вам.Но она высокого мнения о себе, считает что вы должны ее добиваться, заслуживать ее любовь, задаривать подарками, возить отдыхать, показывать свою к ней любовь именно через материальное.
Здравствуйте.
У неё есть некая неуверенность в том. что Вы готовы на серьёзные отношения. Даже если и был разговор на эту тему. Сомнения какие-то. Видимо-грустный опыт вынуждает осторожничать. Она хотела бы с Вами отношений, серьёзных, статуса хотела бы. Этого хотят подавляющее число женщин(семьи, ребёнка)… Для этого и рождается женщиной-реализоваться как супруга, как мать...
… Но у неё --нет понимания того. что Вы на это готовы. Вот так как-то. А вообще- таро показывают- Всё возможно. Если Вы готовы к этому.
Она влюблена в Павла. Будущее у Вас благоприятное, вы будете вместе.
Здравствуйте, Павел. Вы точно будете парой с Екатериной. У нее к вам чувства просматриваются, она влюблена, хочет сближения с вами и отношений. Вы довольно скоро с ней станете парой, будет общение у вас, затем встречи и вы сойдетесь.
Здравствуйте! Много препятствий на пути. Взаимоотношения довольно сложные. Неопределенность. Екатерина сконцентрирована на себе и на своем саморазвитии, на самоутверждении и карьере. Личная жизнь и отношения на данном этапе для нее малозначимы. Не готова вкладываться в отношения. И на будущее, кстати, у нее также не просматривается большой заинтересованности в наличии семьи и всецелой отдаче семье и семейной рутине. Она ценит себя, комфорт, эмоциональный баланс. Стремится к росту по всем позициям. Павлу придется приложить много усилий для того, чтобы удержать ее возле себя. Но вот внимание к нему с ее стороны будет рассеянным. Полноценно вкладываться в отношения девушка не готова и не будет. Будь то Павел или кто-то другой.
Определённая привязанность имеет место. У нее возникает ощущение, что она как-то слишком начинает суетиться по поводу его персоны, испытывая озабоченность. Это вызывает у нее ощущение отсутствия контроля над ситуацией.
Будет период нахождения ситуации в слабой фазе, когда фактически ничего не будет меняться. Но потом ситуация станет значительно более окрашенной эмоциями и на фоне этого начнут происходить события, способствующие развитию в романтическом ключе.
здравствуйте, да вместе будете шанс есть у вас построить отношения. к Павлу у девушки симпатия и флирт. приятные эмоции и влечение, так же девушка ждет инициативу от мужчины, наблюдает за ним и пытается разобраться в себе тот ли вы ее человек для жизни. но у вас есть шанс быть вместе, главное желание все будет зависеть только от вас обоих.
удачи.
Здравствуйте, Павел! Чувства Екатерины карта *2 пентакли* -интерес, несерьёзно относится.Возможное будущее карта *5 жезлы* — есть разногласия, которые могут помешать.Надо бы договориться, тогда возможно быть вместе.
Отношения у вас по судьбе идут, будет семья, дети, тёплые, нежные отношения на долгие годы, вы очень совместимы, вы ей очень нравитесь ,,,
Сейчас занят
Если Вы рассчитываете на любовь со стороны Екатерины, то находитесь в заблуждении. Хороша дама, да не Ваша. Ваши пути разойдутся слишком быстро, едва соприкоснувшись. Она не из тех, кто за любовь готова прыгнуть в омут, а тем более, за Вас. Полна своих планов на будущее, в которые Вы не вписываетесь совершенно.
Нет
Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте.
Возможно вы уже прекращали общение. Взаимность есть, чувства тоже. Вы близкие по духу люди. встреча будет у вас. Общение, переписка будет еще с кем то из прошлого. У вас будет быстрое развитие событий с Екатериной. Но тут еще женщина, будут переживания из за нее.
Быть вместе вы сможете, но это не факт, Вам придется приложить для этого максимум усилий, чтобы покорить ее сердце. Девушка не простая, цену себе знает и не согласится на меньшее, только самое лучшее для себя выбирает, поэтому Вам придется соответствовать ее выбору. Бывает жесткой, готовьтесь и такое возможно, что она Вам даст от ворот-поворот. Будьте готовы ко всему.
В будущем убедитесь что то что ваша встреча была не случайной, будете вместе
Девушка вам не по судьбе и она хитра, умеет манипулировать мужчинами. Она больше любит деньги, поэтому будьте аккуратнее. У вас по судьбе светлая девушка.