Уважаемые эксперты, будем мы как-то контактировать в ближайшем будущем с знакомым мне мужчиной по зодиаку Скорпион?🙂 - вопрос №5310906

600 p
Я часто вижу знаки во сне, что мы с ним пересекаемся, но ещё не общаемся. Я уже обозначала свое присутствие на его странице. Заметил ли он меня там, узнал, и что подумал?
Скоро у него День рождения. Если его поздравить открыткой, то таким образом завяжется ли общение, либо же ограничится «спасибо»?
И кстати, буквально вчера смотрела онлайн гадание и там один таролог сказал, что сейчас с загаданным мужчиной ничего нет, но самое интересное начнётся после 20 ноября. Что там между нами завяжется дружеская или любовная переписка. Посмотрите, возможно ли, что прогноз сбудется? Встреча между нами будет в течении полгода?
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Карты говорят, шанс есть, что будете с ним общаться, и подружитесь, а по итогу даже получится с ним построить отношения.
Встречи пока не будет. Из-за болезни или из-за третьих лиц. Не стоит ему доверять
Здравствуйте.
Поздравить можно. он  будет рад. Но лучше- открыткой не  торопиться- можно сообщением, если его номер телефона известен Вам. Свой интерес к нему- не стоит показывать явно. «То, за чем мы гонимся- будет убегать от нас»- старинная мудрость. Ненавязчивое, но таинственное внимание, очень незаметное- притягивает. О перспективах каких-либо говорить-- оч рано. Прогнозы- которые онлайн- они ведь Общие, и на них ориентироваться- нет смысла. Они неплохо показывают -То. что уже было, это сигнификация, она и заманивает подписчиков или просто просматривающих эти прогноз, а перспективы- не факт…
Здравствуйте.
Карты говорят, что да, контакт будет. Встречи до конца года (целенаправленной) не просматривается. А вот поздравить его — неплохая идея, мужчина отреагирует достаточно положительно. Сам инициативу пока не готов проявлять, общение будет происходить чисто по Вашей инициативе, а он и не будет против.
будет встреча позже
Здравствуйте
Все предсказанные Вам события имеют место быть, но они растянутся во времени. После 20 ноября мала вероятность общения. Но, по порядку. На счёт того, узнал ли он Вас. Он заметил присутствие, но словно мельком, не заостряя на этом внимания. Просто просматривал ленту и мог что-то увидеть.
По поводу поздравления выходит неоднозначная ситуация. Показано, что или мужчина может проигнорировать сообщение, попросту упустить из виду, либо же, второй вариант, оно почему — то ввергнет его в какие-то грустные воспоминания, что время потеряно, расстроится очень. И само по себе поздравление странным ему покажется. Но думать о Вас будет, однако, ответа не последует.
Более того, у мужчины не самый лучший период в жизни и он может испытывать болезненные эмоции. Поэтому, По совету Таро, сейчас лучше себя никак не проявлять.
Улучшение между вами будет примерно к концу декабря — началу 2024 г. Идёт ожидание вашего общения. И именно в этот срок между вами прослеживаться переписка. Ваше общение завяжется настолько спонтанно и непредсказуемо, неожиданно, что это даже будет случайно. Возможно, что вы встретитесь совершенно не запланированно.
Далее, Расклад показывает, что ситуация будет сама разворачиваться таким образом, что вы будете сталкиваться постоянно, судьба сама будет вас сводить. Тяга друг к другу возникнет сама.
Не подгоняйте время. Всё случится само собой лучшим для Вас образом.
Здравствуйте. Действительно, ближе к концу месяца и будет развитие общения у вас. Мужчине вы тоже интересны, он уже обратил внимание на вашу активность в его социальных сетях. Если вы решите его поздравить, то мужчина конечно же будет рад этому. Диалог у вас завяжется. Встреча ваша с ним будет уже в декабре, вы сможете построить отношения в будущем.
Здравствуйте, контактировать то будете, но это общение особо не принесет вам ничего стоящего. вы позже поймете что оно вам не нужно и потеряете сами интерес к данному мужчине. захотите что то поменять в себе либо в ваших отношениях внести ясность какую то.
Он вами уже заинтересовался, обязательно поздравьте его на день рождение, ему будет очень приятно, встреча у вас возможна скоро, свидание в течении трёх месяцев, может на празднике каком то будите вместе ,,,
Какой-то контакт возможет, общение в социальной сети, переписка. Но нужно ли Вам это? Пустые иллюзии, Вы не будете парой, которая шагает рука об руку по жизни.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/NzPMjLu7x3M_57
Не будете,
По крайней мере не в том ключе,
Что нафантазировали,
Он лайн гадания всегда общие.
Здравствуйте.  До конца года вы обязательно встретитесь.  И сможете начать более тесно общаться.  Дальнейший ход ваших отношений зависит только от вас обоих.  Перспективы хорошие.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте. Что касается Вашего вопроса, что заметил ли он Вас, то отвечу Вам так он Вас отметил. Все впереди. После поздравления могу сказать так, общение завяжется, но не так быстро как Вы хотели бы, придётся чуть самой постараться. Что касается переписки смотрите, Да она будет у Вас и не в формате дружбы, но опять же время. Будет у Вас и встреча в течение пол года. Будут долгие ухаживания с его стороны, но предупреждаю Вас, что от него первого шага дождаться очень тяжело, придется постоянно его подталкивать, к каким то действиям. Вот такой он человек. Ну в принципе, то что я Вам выше и писал. Это не потому что он не хочет, ну вот так. Как на будующие вполне вижу Вас. Будут серьезные разговоры между Вами, какие то объяснения.
Спасибо за вопрос.
Желаю Вам удачи.