добрый день. дочь ходит к учителю. по родному языку. и учительница жалуется, мол слаба дочь. угрожает что от слабых детей откажется. я устала. Может - вопрос №5310945

поменять учителя? учитель- КЕнуль звать. с ув Эльнура 109 1980
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Лучше поменяйте учителя
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Для того и нужен учитель, чтобы подтянуть ребёнка в знании родного языка, но если она отказывается, то нужно искать другого учителя.
Всех благ!
Поменяйте. конечно. Ребенок не должен чувствовать себя слабее других. Эот учитель не нашел подхода к Вашей дочери.