Доброго дня ,эксперты ! Посмотрите пожалуйста на сколько можно быть перспективным новое знакомство,была встреча ,беседа ,захочет ли мужчина продолжить общение ? Понравилась ли как девушка ? Или это пу - вопрос №5311027

600 p
Пустое знакомство? Какой меня увидел.или возможно я помирюсь все тает с бывшим Я Марина август, Новый Михаил Лев, бывший Андрей близнецы Выберу лучший ответ
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Новый знакомый — Михаил, выпадает сразу Магом и Чародеем, не в буквальном смысле слова конечно). Активное проявление с его стороны вы сразу заметите и вам это будет приятно самой. Он будет брать инициативу в свои руки, проявит к вам заботу и свое внимание. Вы ему очень понравились как женщина, и такую женщину он бы хотел видеть в роли жены, не исключены по старшему аркану  Сила его физическое влечение к вам, как к красивой женщине. Я бы с уверенностью сказала что мужчина на данный момент в вас влюблен и он вам понравился. Но… будут иллюзии, котрые сразу нужно резвеять, но это позже. Пока все неплохо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина, давайте начнем с бывшего. Нет там для вас ничего хорошего, нет там никаких перспектив. Понимаю, что это может быть больно слышать, но вам туда не надо. Совсем. Ни под каким предлогом.
По Михаилу. Очень понравились именно как женщина. Больше сейчас идет физическое влечение, фантазии. Но это нормально, так как знакомство свежее. Перспетив на брак не просматривается, а вот романтические отношения, приятное времяпрепровождение с Михаилом может быть. Если вас саму, конечно, такой формат отношений устроит.
Добрый день! Если не ждать у моря погоды — с бывшим вполне можно помириться. Новый — перспективный, но на год расклад — как-то без реализации.
Карты говорят, с бывшим на время можно помириться, но по итогу расстанетесь.А с новым, можно завязать дружбу, общение.И стать парой по итогу.Вы понравились.
По раскладу, вышло двое мужчин. Один значимый, с ним было много эмоций, разных. Крайности. То ничего, то все.  Человек обескураживал своей реакцией, настроением. Не дав выбора.   Без инициативы с вашей стороны. Сложные отношения. То конец, то завис.  То обрыв и конец, то внезапность. Эти отношения не окончены, хотя
перспективы,- далекого будущего не установлено, на годы( по раскладу).  Не ждите по этому человеку прогнозу на год-два. Они тут и сейчас, такими как есть.  Вы не сможете их контролировать.
Второй мужчина вышел хотя по вашему описанию положительным, как черт из табакерки, внезапный ниоткуда- пустой. Как искушение, отвлечение, легкий и игровой, т.е пустой.
Рекомендаций никаких.  Такие отношения, там где легко, ни про вас.
Здравствуйте, Марина,
С бывшим молодым человеком развития не стоит ожидать, здесь важно ясно понять, что вы с ним как-будто сами по себе, нетощущаете поддержки надежности как от мужчины, постоянные качели в отношениях, нет крепкого фундамента для крепких отношений, даже если и помиритесь, важно чтобы отношения именно вышли на новый уровень развития, т.е. здесь нужны кардинальные перемены, а если их не будет, то всё так и будет продолжаться как и раньше, то будете мириться, то ссориться. Но всё-таки Паж Жезлов говорит, что в ближайшей перспективе ожидаемых перемен не будет.
С Михаилом, развитие будет и при чем он настроен решительно, вас завоевать и ещё будет себя проявлять. Единственное предупреждение, чтобы не получилось так, что вы вступаете в новые отношения, чтобы убежать от старых, потому что присутствует аркан Дьявол XV, а он эмоционально может привести к зависимым отношениям. И вам на совет вышел аркан выбора, в пользу себя, т.е. важно себя не растратить в новых отношениях, сохранять трезвый разум, не утопать в эмоциях. Если в целом нельзя сказать, что выйдет здесь что-то серьезное и нужное вам, если только провести время, чтобы выйти из печальных мыслей о бывшем, чтобы развеяться.
Здравствуйте. Михаилу вы нравитесь, но в вас он видит неопределенность вы присматриваетесь, что тоже ясно. Он хотел бы с вами красивый роман, не более. Бывший сейчас смотрит на вас, как на супер востребованную красотку. С ним тоже может быть яркий роман, в итоге — разочарование и третьи лица. До конца этого года будете метаться между  двумя вариантами. У каждого из мужчин есть еще кто-то. Для временных встреч, возможно. Но эти отношения в итоге не добавят вам радости.
Здравствуйте
Новое знакомство без перспектив. Примирение с бывшим будет.
Здравствуйте! Насколько перспективно знакомство карта *6 кубки* — на уровне романтических приятное общение.Оба ещё не готовы к серьёзным отношениям.
Здравствуйте да вы понравились ему как девушка, вы ему ближе. заинтересовали его. с мужчиной вы будете и дальше продолжать общение. у вас много общего будет друг с другом, поэтому все будет хорошо.

Доброго дня, Марина!

Новое знакомство с Михаилом может быть перспективным, но развитие этих отношений легким и беспроблемным не будет. Михаил — активный мужчина, который четко знает, чего хочет от жизни и от девушки. Однако он не готов пока к серьезным шагам — есть у этого человека свои страхи и стопоры в голове, очень много уделяет внимания себе и своим желаниям, а вот потенциальная партнерша может быть обделена вниманием в будущем. С ним трудновато договориться в конфликтах, будет до последнего стоять на своем и даже если неправ, то извинений от него долго придется ждать. Мужчине вы понравились по внешности, он получил удовольствие от общения с вами, но пока переключился на какие-то срочные дела, так что в ближайшее время активных знаков внимания может и не быть. К нему можно самостоятельно проявить небольшую инициативу — он не оттолкнет вас, но важно не быть слишком навязчивой, он такой человек, который не выносит спешки и слишком быстрого вторжения в его личное пространство. Он хочет продолжить с вами общение, этот контакт так быстро не закончится, однако опять же — никакой торопливости быть не должно, узнайте друг друга ещё получше, это поможет вам обоим принять решение.

Что касается бывшего — карты говорят о примирении, но оно состоится не так скоро, как вам хотелось бы и этот мужчина захочет с вами мириться на своих условиях. Таро не советуют бросаться в отношения повторно, так как этот мужчина не учится на собственных ошибках и повторная ссора может разбить ваше сердце. Вообще я не вижу, чтобы из прошлого кто-то принес вам счастье — для вас лучше всего смотреть в будущее, так как именно там вы можете найти действительно того, кто вас будет ценить и уважать, а также находить какие-то общие точки соприкосновения. В целом, с Михаилом может закрутиться роман, однако стоит учитывать, что совместимость у вас не идеальная и дальнейшие отношения придется выстраивать осторожно. А с бывшим будьте настороже — этот человек может принести вам массу разочарований, если ему довериться.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Добрый день,
Михаил не захочет продолжать
Здравствуйте! Король жезлов, Туз кубков и Императрица_ не пустое знакомство, Вы понравились мужчине и скорее всего продолжение последует.Он увидел вас женственной и очень привлекательной.На бывшего вышла 10 мечей- скорее сего поставлена точка в этих отношениях.
Здравствуйте. Новое знакомство для вас более перспективно. У вас хорошая совместимость просматривается, Михаил уже влюблен и настроен на развитие вашего общения и отношений с вами. С бывшим вы помириться сможете, но близких отношений с Андреем в ближайшее время не будет. Михаилу вы очень понравились и сможете стать парой
Здравствуйте.
Вы не поверите, но Лев/Михаил никого не видит кроме себя рядом, в округе, везде.
Он нравится сам себе, ощущает свое превосходство.
Знакомство пустое-дальше общения вряд ли дело зайдет, а если и будет дело, то ненадолго.
С бывшим примирение возможно до бесконечности-это переменный ветер, непостоянство, несущий хаос, как только поймете для себя, что-«сквозит», закроете дверь для него навсегда.
У вас в ближайшее полугодие идет неожиданная встреча, новые чувств выпадают, влюбленность.
Добрый день) Михаил. По нему можно сказать, что вы на нем не остановитесь, но он вам сейчас нужен, вас могут ожидать какие-то подарочки, или он как-то сделает вас лучше, то есть может быть ради него, или ради себя в этих отношениях вы можете покраситься в другой цвет,  он вдохнет в вас жизнь, то есть вы почувствуете себя Королевой Воздуха, то есть эти отношения могут быть прикольными, но именно для вас, вы посмотрите на себя другими глазами. Это как словно бы наступает время обновлений и благодаря этому мужчине, благодаря тому, что он входит в вашу жизнь, вы становитесь лучше, краше, тут как женственности у вас больше прибавляется. Мужчина сам ненадолго, но и я вам не советую за него цепляться. Ваш Император еще впереди. Что касается Николая, карта Суд вместе с Королем Огня, он появится, но у Короля Огня в руках то ли меч, то ли нож, будьте осторожны в том плане, чтобы он вас не ранил, не уколол.

С уважением, Константин.
Здравствуйте.  Между новым мужчиной и вами может разгореться любовь. У него будут настоящие к вам чувства.
С быашимму вас будет встреча и общение.  Но к серьёзному не приведёт