Здравствуйте! Что происходит в жизни мужчины? Что на душе? На сердце? Чему рад, огорчен?основные события до конца года Канат 04.04.93 - вопрос №5311261

600 p
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В мыслях у Каната живёт женщина с которой разрушились налаженные отношения, он любит страдает  и очень хотел бы избавиться от этого состояния которое его мучает, его очень мучают эти страдания он хотел бы избавиться от них любым способом либо снова взять шанс и начать заново эти отношения, либо закончить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Канат в основном занят своитми делами, продвижениями, договорами с бизнес партнерами, личная жизнь отходит на второй план, есть ряд неприятностей, недоразумений внутри того окружения, на кого он расчитывал, огорчен, недоволен своим полождением дел.
Занят собой иирегением текущих вопросов. С женщиной непростые отношения.  Последнее время непонимают друг друга.
На данный момент его желания исполняются. У него все будет хорошо. Возможно на сердце есть сильные переживания. Вы тоже о нем думаете, постарайтесь отвлечься, думайте о приятном. Не сразу, но будут поездки или встречи. Возможны известия, посылки. Исполнение  Вашего желания не зависит от Ваших действий, задержка во времени . изображение из вопроса
Есть тоска по женщине, в карьере все хорошо.Будут новые отношения
Здравствуйте! Много идей, задумок и планов. Живет в потоке своих мыслей( Туз мечей) которые мечтает воплотить в жизнь.Состояние души- карта Жрец- ответственность за себя, поступки и обещания. На сердце ожидание весточки и встречи( 8 жезлов) Рад, что у него есть мечта( звезда) и он имеет успехи. Огорчен ( Рыцарь кубков перевернутый), что не все получается в любви.До окончания года -завершение важного проекта и неожиданная дорога будет у него.
Здравствуйте, в жизни в целом не плохо в работе, человек целеустремлённый. На душе и на сердце горечь и тоска о женщине. Есть сожаление что не сложилось. По событиям много выходит встреч и общения с людьми, активный и насыщенный период