Посмотрите пожалуйста события у девушки в ноябре, в декабре в плане личной жизни . - вопрос №5311487

1500 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Изменения будут в личной жизни но активная фаза этих изменений будет уже в начале следующего года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Отношения будут в этот период. Есть мужчина в информационном поле который хочет сближения. Возможно с ним вы уже состояли в отношениях и проблемный мужчина также показан. Одиноки не будете, но и гармони пока не вижу. Все как качели и внутренняя неопределенность идет.
В течение 3 месяцев. Галопом к успеху. Обаяние, отличное здоровье, умение ладить с людьми, трудолюбие и выносливость позволяют раздвинуть горизонты. Быстрое продвижение в карьере, стремительное развитие отношений. В работе можно ожидать скорого повышения в должности, в любви – предложения руки и сердца от избранника, в семье – укрепления взаимопонимания и уважения. Вы много вкладываете в свое дело и вправе ожидать обильного урожая.
Здравствуйте, встреча и общение с мужчиной но отношения неопределенные для вас.
Перемен особых не будет, мужчина выходит как лишний отрезок Вашей жизни, а значит, пока нет рядом того, кто готов превратить Вашу жизнь в рай.
Добрый   вечер  !   На  этот период      будет общение   , мужчину  вы знаете  только видно, что  не  очень   гармоничные отношения .  Сомнений  много у    вас  .   Хотя    можно и изменить отношения  ,     если он    вас нравится, так как  и  к   вам   есть   чувства  у него. Удачи !

Здравствуйте.
В ноябре у вас появится не один поклонник, с которым будет общение. Возможно чаще всего это будет переписка, или общение посредством сети интернет.
Эмоции вы будете переживать в этот момент разнообразные, от восхищения до разочарования.
Не спешите делать выводы касательно того или иного человека, сначала распознайте его.
В декабре вы склонны всю свою энергию отдавать работе. Вас ждет более благополучный месяц в плане финансовых поступлений. Но и в личной жизни вы будете популярны среди противоположного пола, много общения, встреч, переписок. Вы встанете перед выбором, так как вам будут оказывать свое внимание двое из  потенциальных ухажеров.
Совет: стоит дождаться своего мужчину, который у вас появится позже. Человек будет приезжий, издалека.

Эти два месяца обещают быть насыщенными на события и полны эмоций, ведь будет развитие отношений с мужчиной который есть на сердце теперь он возьмёт инициативу в свои руки и будет действовать
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/9D0_H4WWiCo?si=_fNvgohy4pR8y-gE
с мужчиной встречи будут
В личном плане — общение есть, гулять зовут, вот только замуж не берут, свободные отношения, разнообразие…
В ноябре на первый план выйдут в большей степени дела и бытовые вопросы, прибыль ожидает, дорожки какие то небольшие, которые отнимут и Ваше время и Ваши силы, так же столкнетесь  с какой то дамой которая либо будет высказывать какие то свои претензии и недовольства в лицо, или же будет вести нелицеприятные разговоры за спиной, но не исключено что будет иметь место и то и другое ,  побуждающим мотивом к подобным действиям вышла зависть… В личном аспекте в ноябре будут иметь место  переживания по поводу отношений, вам будет жалко потраченного времени и сил на человека,, будет какое то небольшое/непродолжительное разочарование… В декабре ожидает какое то неожиданное приятное известие личного характера, будете приятно удивлены. Так же карта предвещает встречу, романтического характера с мужчиной, которого знаете, это не новое знакомство. Вспышка страсти, чувств после отдаления или же периода охлаждения., но пока еще  в контексте данного мужчины   к стабильности и абсолютной гармонии в указанный Вами период прийти не удастся.
здравствуйте в ноябре у девушки выпадают встречи, знакомства, гармония, взаимопонимание с близкими и родными, новости и успех в делах. в декабре будут за девушкой ухаживать двое мужчин один темненький другой светленький возможно она их и знает, кто то из ее окружения. будет стоять на выборе и принимать решение кто ей больше нравиться. поэтому в декабре много будет хлопот и забот, будет крутиться как белка в колесе.
Король жезлов и девять пентаклей — отношения с мужчиной с которым вы хорошая партия друг для друга, карта счастливого случая ,,,
внутри вас сильное желание получить какого-то мужчину. будет новость, которая порадует относительно этого.
с уважением, медиум екатерина
Здравствуйте.
Есть мечты, но нет достойного объекта. Возможны разочарования, однако перед новым годом ваша ситуация в личном улучшится.
Удачи во всем!
Развитие с мужчиной земного знака, будут встречи, страстные моменты, яркие эмоции. Но возникнет мужчина знака воздуха в этот же период. Как будто чувствуя, что она ускользает, он начнет проявлять активность, которая ранее ему не была свойственна (по крайней мере в недавнем прошлом). Этим он не то чтобы спутает карты ей с другим мужчиной, но его действия будут восприниматься скорее как помеха.
Здравствуйте !!!

www.youtube.com/watch?v=23Jk9AE7_vU