Муж сказал, что разведется.. - вопрос №5311674

было магическое воздействие, его почти сняли. Делал паузу в отношениях, потом позвонил и сказал, что нет чувств. Он меня и правда больше не любит? и мы никогда не сойдемся больше? Была сильная любовь… Другой у него точно нет, сказал хочет пожить для себя. Александр — 18.06.95. Ольга 27.02.99.изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Была любовь, и пропала. Ее нет. Вам же сказали это напрямую. Пауза в отношениях никогда не ведет к росту, она служит трещиной и к полному краху.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Нужна конкретика от кого было воздействие, от вас или от другой. Не вижу что бы что то делали вам, он с приворотом, с остудой к вам. Возможно поэтом все так.
Чувства есть у него к вам но они у него глубоко спрятаны.Развода не показали, дайте ему время и вы будете вместе, так как чувства между вами взаимны.
добрый день
сейчас между Вами в отношениях все плохо( карта дьявола вышла),
ощущения потерянности, неизвестности, оба, как * в болоте*, есть чувства друг к другу, но есть лишние люди между вами
не складываются отношения, есть или итоговый разговор между вами о прекращении отношений или переписка, но развода в ближайшее время не показано, будут изменения в лучшую сторону, возможно, как начало общения или связи между вами начнется
удачи вам
В нем все остыло к вам. Чувства закончились. Вам стоит двигаться дальше. У Александра никого нет, но от жизни без любви и чувств он устали и решил остаться один

Развода в течение ближайших 6-ти месяцев не видно, как и искреннего желания у Александра поставить между вами точку.

Это пустые угрозы. Нет развода