Добрый день, уважаемые эксперты! Мне... - вопрос №531225

Добрый день, уважаемые эксперты! Мне приснился сон, что у меня правой руке обручальное золотое кольцо. Я радовалась во сне и гордилась, хотела, чтоб все видели, что я замужем. В жизни я давно уже одна, замуж хочу. Это просто мое желание мне снится или на самом деле что -то означает?

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Хороший сон. Для девушки кольцо хороший знак — это и вероятность нового знакомства, которое может к серьезным отношениям, свадьбе привести и будущие чувства ваимные, и приобретение чего то хорошего. Обычно в течении года сон сбыться должен. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в первую очередь это конечно ваше огромное желание обрести вторую половинку, сны это наше подсознание. Но и конечно это верный знать, что стоит ожидать хороших перемен в личной жизни.

Здравствуйте! Видеть кольцо во сне обручальеное кольцо на пальце — к замужеству. такие сны исполняются в течение 3 лет.

С уважением, Фируза

Здравствуйте! Сон говорит о том, что вы встретите человека, с которым у вас будут крепкие отношения и возможно замужество.

Удачи!

Добрый вечер! Сон хорший и говорит о том, что у вас может состояться долгожданная встреча и отношения. Не исключено, что вы неожиданно встретите человека, с ним вам будет комфортно и, кстати, неплохо у него будет с вопросом финансов.

Сниться ваше желание и сожаление о том, что у вас не складывается личная жизнь.