Уважаемые эксперты. Что ожидать мне от жизни в ближайшие полгода? как разрешится ситуация, которая сложилась сейчас в моей жизни? 18.05.1985 (18:15, г.Орехово-Зуево), Никита Спасибо - вопрос №5312303

1500 p
18 ответов

Ответы

Ситуация будет улучшаться. Ждите хороших новостей.
С пользой для вас разрешится, только подождать надо будет примерно месяцев пять-шесть
так понимаю, что ситуация про отношения. Выходит обида и чувство брошенности, желание наладить. В ближайшие полгода выходит отказ от нового, от тех вариантов, которые подкидывает жизнь (ну и в целом от чувств), чтобы сосредоточиться на своей цели (скорее одной), воплотить замысел, добиться желаемого — и это будет получаться. Может, здесь ещё тема независимости и самостоятельности будет важна. Сосредоточение воли на одной точке даст результаты. Но может быть и разочарование от того, что много задач взвалите на себя, а возникнет нехватка ресурсов, немножко неподрасчитаете свои силы. Поэтому здесь совет — не бойтесь шагнуть в новое, даже если и неизвестное, пользуйтесь интуицией, прислушивайтесь к внутреннему ощущению вдохновения, но не нужно совсем бездумно себя вести, наудачу. Старый опыт не пригодится, но это не значит, что действовать надо сумбурно и без расчёта. Смотрите вокруг себя, есть люди и места,  где можете найти помощь, но проходите мимо, т.к. нет понимания того, что вам там могут помочь.
Здраствуйте, ситуация решится в вашу пользу.В личной жизни появиться женщина с которой будут длитетельные отношения.Будут финансовые изменения.
У вас сумбур в желаниях, многого хотите и прекрасно это понимаете. Определитесь, и Вас ждёт удача и любовь. Небольшая тревога на душе смениться на радость.Если была задержка, то теперь у Вас все движении, действуйте. Вас ждут приятные новости. То желание, о котором Вы думаете исполниться с задержкой во времени, оно не зависит от Ваших действий . изображение из вопроса
Здравствуйте.  Будут трудности, но вы справитесь. Вам потребуется помощь близкого человека. Не обязательно родственников
Материальное положение у вас улучшится в начале следующего года
Добрый день
Ну я так вижу, что ваш вопрос связан с личными отношениями, так как в просмотре на период указанный вами выходит, что у вас идет борьба, вы пытаетесь чего то добиться, но мало, что получается, движения нет, как перекрыто все, и еще, тут есть воздействие, вмешательство, силы показаны. Точнее конечно ответы будут при наличии вашего фото, но по картам идет именно такое описание всего, что сейчас происходит и что будет в течении следующего полугода. На счет ситуации. Нет, не разрешится в вашу пользу однозначно, много веры в лучше, но одни иллюзии сейчас есть и будут. Так же не получится получить желаемое, так как есть люди, желающие вам обратного. Всего светлого
Данная ситуация разрешится у вас в течении полугода, в вашу пользу, только не стоит вас Никита передить данную ситуацию. Вы и так все уже сделали для ее разрешения
здравствуйте, ваша ситуация сложная но поправимая и решаемая, вы сможете ее разрешить благодаря своим близким и родным они возможно помогут вам в этом вопросе. так же вас ожидают какие-то новости неожиданные, успех в делах, встречи делового характера, радость. процветание и стабильность, благополучие.
Здравствуйте, на перспективу идёт успешное разрешение ситуации, но с некоторыми трудностями. Во-первых, в ноябре Вас ждёт сильно разочарование в чём-то или ком-то, на кого надеетесь, тут может быть ожидание поддержки и помощи, но его не будет. Для решения ситуации Вам придётся сделать выбор и карты советуют опираться на разум, отбросив чувства и эмоции, сделать выбор головой, а не сердцем. С января 24 года идут перемены и в феврале будете чувствовать себя победителем. Карты говорят, что решение ситуации зависит только от Васизображение из вопроса
1985.18.05. Жизнь среди людей, в различных обстоятельствах, ситуациях учит вас- думать. Отмечать, анализировать результат собственных шагов, поступков, вынося личный опыт. Часто спешите. В результате получается то, что получается. Что было бы хорошо в идеале для вас?- последовательность, сказал, сделал, увидел результат, получил опыт,- запомнил. В отношении всего. Вы стремитесь, летите, часто, не разбирая дорог, по зову сиюминутно, души и сердца, живя эмоциями. Затем наступает… то что есть.
По раскладу же;  событие что произошло было предсказуемым. Ждать отклика, появления, проявления- пустое.  Эмоциональная потеря, даже контроль, не улучшат ваших ожиданий. Расстояние между вами не сократится.

Успех во всех сферах, лучше всего в финансах, рядом есть женщина с которой вы очень подходите друг другу ,, по ситуации — утро вечера мудренее, отпустите и всё медленно, но верно наладиться ,,,
Здравствуйте, ваша ситуация закончится полным разрушением, кардинальными изменениями до основания, неким обнулением и далее открывается возможность начать все с чистого листа.
В течение полугода все более-менее спокойно, только будет некий выбор перед вами стоять, нужно будет быстро и правильно принять решение.
Здравствуйте. Проблемные отношения показаны, разрыв отношений у вас. По работе стабильность идет и фин прибыли.
Никита, здравствуйте!
Ситуация чуть подзависнет, но решение будет в Вашу пользу. Может кто-то поможет советом из Вашего окружения… мужской пол. Будут в ближайшие полгода разговоры с девушкой, достаточно красивой, умной. Вы давно ищите своё, но не находите в душе тот же отклик. В ближайшие 2 года найдете. Если Вы не разбирали свою натальную карту, то я немного о ней вам скажу… у вас идут постоянные качели из-за отрицательного урана, который как раз может стабилизировать энергия планеты венеры — а это женская. Но бедным Вы точно не будете.
с уважением, медиум екатерина
Ситуация в вашей жизни зависит от уровня вашей удачи, которая на данный момент находится не в очень позитивном состоянии и требует стабилизации.
В ближайшие пол года я не вижу особых негативных моментов, вас будет ждать несколько интересных новых связей.
Ваш бурный темперамент даст о себе знать, вас ждёт радость
Всё сложится так, что результат исхода ситуации окажется благоприятным для Вас.