Сон о муже с которым развожусь скоро - вопрос №5312392

Снится, что мы с ним сидим в кафе-баре, там были диванчики, столы. но сидели вместе на диване, больше как друзья, также был телевизор.потом я ему говорю, народу уже много пришло (некомфортно). Он хорошо щас пойдем. В итоге мы вышли, он пошел к себе домой, меня мама забрала.Мама поехала по делам в городе, я попросила ее высадить меня, что к нему зайти домой. Пока к нему шла, он мне звонил на телефон.я ему перезваниваю- он сообщает меня забрал приятель, на выборы в другой город в депутаты. Что значит?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон о том, что, муж, пересматривает Ваше общее прошлое. Ему и грустно и некомфортно. Он стоит перед серьёзным выбором — оставить все, как есть или, бороться за свою любовь. Но, героя, видимо, из него не получится. Поэтому придется подчиниться обстоятельствам… Добрых Снов!