Сон про украшение, косметику, беременность, мужчину и одежду. - вопрос №5312519

1. У меня откуда-то взялись сережки дорогого бренда ( Cartier). Я была у себя дома на кухне, со мной была женщина, которая хотела приобрести их за 450 евро, я согласилась, отдала ей сережки, я взяла бумажку, которая прилагалась к сережкам и в ней я нашла цену сережек, они стоили 20 000 долларов. Не раздумывая, я забрала сережки, извинилась и сказала, что я либо оставлю их себе и буду носить, либо продам за пол цены, потому что 450 евро это мало.
После этого, на кухне стояла коробка с косметикой, я оттуда достала тени, они были темно бежевые, еще были с блестками, кисточкой и зеркальцем, тональный крем дорогого бренда, который близок к моему оттенку кожи, еще какую-то косметику. Я спросила у матери надо ли ей это, она сказала что могу себе забрать.
2. Я была с мужчиной в машине ( в жизни он мне симпатизирует ), он сидел на переднем пассажирском сиденье, а я позади него.Пришла его мать и отец, я спросила сдвинутся ли мне, он сказал да. Я сдвинулась, поздоровалась с его родителями. Потом был момент, что мы остались наедине, я хотела его поцеловать, он сказал что мы не будем тут целоваться, я обиделась, удалила его из соц сети. Чуть позже я перечитала его сообщения, там было что—то приятное для меня и я почувствовала к нему любовь.
3. Я была беременна, зашла в магазин, выбирала одежду. Был костюм синего цвета и серо-розовый. Я взяла на примерку размеры 38—39, хотя наяву мой размер 36. Не помню чтобы я их мерила и покупала. Помню как зашла в примерочную, разбила сырое яйцо (специально). Скорлупы не было. Туда зашла моя знакомая, после этого я увидела что часть яйца смазалась, она в него наступила. Похоже, что она тоже была беременна, потому что вокруг нее сели вероятно всего ее подруги и громко поздравляли ее, а меня никто не поздравил. Что эти сны обозначают?
Вопрос задан анонимно
04.11.23
2 ответа

Ответы

Сейчас на сайте
Это к прибыли и к отношениям сны.
04.11.23

Добрый день! 
1. Эта часть сна показывает, что у вас мало опыта, но вы готовы переучиваться на ходу, не упуская своей выгоды.
Наличие коробки с косметикой показывает, что вам не зазорно маскировать свои недочеты, вы умеете их скрывать, показывая себя только с выигрышной стороны.
2. Отношениям с мужчиной мешают многие обстоятельства, которые вас задвигают на задний план. Семья мужчины в его мыслях отодвигает вас от центра его внимания. Тем не менее ваши шансы вовсе не плохи и не стоит спешить с выводами.
3. Не старайтесь спутать планы кого бы то ни было (беременность — планы, разбитое яйцо — магическое действие). Лучше займитесь осуществлением своих. 

Поговорка: «Яичко лупишь — поглядывай, облупил — помалкивай».
Так и вы: не стремитесь распространяться о своих надеждах всем окружающим (вас не поздравляли). Тем больше удовольствия получите, когда все сложится по вашему.
Хороших снов!

07.11.23

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store