Сон про украшение, косметику, беременность, мужчину и одежду. - вопрос №5312519

1. У меня откуда-то взялись сережки дорогого бренда ( Cartier). Я была у себя дома на кухне, со мной была женщина, которая хотела приобрести их за 450 евро, я согласилась, отдала ей сережки, я взяла бумажку, которая прилагалась к сережкам и в ней я нашла цену сережек, они стоили 20 000 долларов. Не раздумывая, я забрала сережки, извинилась и сказала, что я либо оставлю их себе и буду носить, либо продам за пол цены, потому что 450 евро это мало.
После этого, на кухне стояла коробка с косметикой, я оттуда достала тени, они были темно бежевые, еще были с блестками, кисточкой и зеркальцем, тональный крем дорогого бренда, который близок к моему оттенку кожи, еще какую-то косметику. Я спросила у матери надо ли ей это, она сказала что могу себе забрать.
2. Я была с мужчиной в машине ( в жизни он мне симпатизирует ), он сидел на переднем пассажирском сиденье, а я позади него.Пришла его мать и отец, я спросила сдвинутся ли мне, он сказал да. Я сдвинулась, поздоровалась с его родителями. Потом был момент, что мы остались наедине, я хотела его поцеловать, он сказал что мы не будем тут целоваться, я обиделась, удалила его из соц сети. Чуть позже я перечитала его сообщения, там было что—то приятное для меня и я почувствовала к нему любовь.
3. Я была беременна, зашла в магазин, выбирала одежду. Был костюм синего цвета и серо-розовый. Я взяла на примерку размеры 38—39, хотя наяву мой размер 36. Не помню чтобы я их мерила и покупала. Помню как зашла в примерочную, разбила сырое яйцо (специально). Скорлупы не было. Туда зашла моя знакомая, после этого я увидела что часть яйца смазалась, она в него наступила. Похоже, что она тоже была беременна, потому что вокруг нее сели вероятно всего ее подруги и громко поздравляли ее, а меня никто не поздравил. Что эти сны обозначают?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Это к прибыли и к отношениям сны.

Добрый день!
1. Эта часть сна показывает, что у вас мало опыта, но вы готовы переучиваться на ходу, не упуская своей выгоды.
Наличие коробки с косметикой показывает, что вам не зазорно маскировать свои недочеты, вы умеете их скрывать, показывая себя только с выигрышной стороны.
2. Отношениям с мужчиной мешают многие обстоятельства, которые вас задвигают на задний план. Семья мужчины в его мыслях отодвигает вас от центра его внимания. Тем не менее ваши шансы вовсе не плохи и не стоит спешить с выводами.
3. Не старайтесь спутать планы кого бы то ни было (беременность — планы, разбитое яйцо — магическое действие). Лучше займитесь осуществлением своих.

Поговорка: «Яичко лупишь — поглядывай, облупил — помалкивай».
Так и вы: не стремитесь распространяться о своих надеждах всем окружающим (вас не поздравляли). Тем больше удовольствия получите, когда все сложится по вашему.
Хороших снов!