Здравствуйте. Приснился сон сеголня, что моя доченька с женскими и с мужскими гениталиями - к чему? Приедет ли завтра к доченьке её папа? И в пятницу был конфликт по работе с начальником, очень кричал - вопрос №5312645

1500 p
Это от того, что он сам по себе такой или нет заинтересованности как в сотруднике и это вынуждение меня уйти? Дарья, 19.06.1988,09.30, Мск

Дополнение автора от 04.11.23 17:38:20
А 6 числа приедет?

Лучший ответ по мнению автора

Папа не приедит, не вижу его визита
Да, начальник специально на вас кричит, на нервах играет, почему то вы ему не нравитесь, но именно увольнять сам не будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят, к неприятностям сон, и  папы может не получится приехать, хотя желание есть у него.А начальник и правда, желает на ваше место другого человека.
Здравствуйте, какой-то дискомфорт испытает ваша дочка возможно даже стыд. Так же ваш сон может говорить о каком-то переломном времени для вашей дочери(переходной возраст) папа может не прийти.
Сон к болезни.
Папа не приедет завтра. Приедет позже
в будущем у дочки может родится близнецы малчик и девочка… да завтра папа придет.

Здравствуйте.

Отец ребёнка намерен приехать, и завтра и 6 числа рассматривает такую перспективу, всё должно получиться.

Начальник кричал тк, он сам по себе человек не приятный и тяжёлый, увольнять вас не собирается.

Сон не обозначал никаких рисков, может проиграться, как ещё рождение детей в будущем.

Сон говорит о кровной встрече с человеком.
У начальника к вам нет негатива, он просто очень сильно устал из-за проблем.
Здравствуйте видимо вам во сне  показывают, что будет еще один ребенок у вас сыночек. На счет начальика не переживайте, он сам по себе такой, ему надо было выплеснуть на кого-то свою злость, на пожилых ведь не станет кричать, у них инфаркт может случится, а на молодых можно, они в ответ ничего ему не сделают. Ек волнуйтесь, спокойно работайте и все будет норм.
Здравствуйте,
Не приедет.
Начальник на нервах был.
Сон про то что у неё есть мужские черты характера
Здравствуйте. Отец вашей дочери в этот раз приехать не сможет, но будет в следующий раз. Конфликт с начальником был у вас не по вашей вине, а из-за особенностей его характера и управления, не стоит принимать на свой счет. Никто не ждет вашего ухода с работы.

Сон говорит о том, что ваша дочь будет развитой, творческой и многогранной личностью. Будет много талантов и увлечений у нее.
У вас заканчивается сложный период… пpeoбpaзoвaния нa paбoтe дaдут cтapт финaнcoвым уcпexaм, пo бoльшeй чacти cвязaнным c вeдeниeм дeлoвыx пepeгoвopoв и зaключeниeм вaжныx и oчeнь выгoдныx для вac cдeлoк. He упуcтитe шaнc paзбoгaтeть! Bce пpeдлoжeния o кapьepe, кoтopыe нaчнут пocтупaть вaм, cмeлo пpинимaйтe. И нe ищитe пoдвoxa тaм, гдe eгo пpocтo нeт. Вернется прошлое… с  гoлoвoй oкунувшиcь в poмaнтичecкиe пpиключeния, paдуяcь кpупным зapaбoткaм и пoбeдaм в кapьepe, нe зaбудьтe o здopoвьe. He пepeoxлaждaйтe opгaнизм, чaщe пoceщaйтe бaню и пpинимaйтe вaнны – c цeлeбными тpaвaми и paccлaбляющиe.
Здравствуйте! Сон связан с каким то выбором. Нужно будет принять решение. А вот начальник Ваш сам по себе с характером не сладким и вспыльчивым. Старайтесь не обращать внимания. Выгонять Вас в его планах нет. Папа к доче приедет, но может день передвинуться из-за обстоятельств. До 6 числа они точно увидятся.
Начальник сам по себе такой человек. А что касается вашей дочки, то у неё счастливое будущее.