Невозможно жить Яне 11.09.1973 без Максима 09.08.1977.Все мысли только о нем. Это продолжается всю ее жизнь после знакомства с ним 20 лет назад. Что их ждет? Как будут развиваться их отношения дальше? - вопрос №5312798

1500 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Этот мужчина. Рядом и не рядом с вами.А дальше у вас идёт совместное проживание и дальше, как пара и как муж и жена, взаимная симпатия и любовь конечно же есть между вами.Будущее есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Этот мужчина прислал Вам Высшими Силами. Это кармические судьбоносные отношения. поэтому Вас тянет подобным образом. Вы будете с ним вместе и будут продолжаться и развиваться Ваши отношения. у Вас к нему очень сильное энергетическое притяжение. постарайтесь это контролировать. Если выйдет из под контроля. то то может плохо для Вас обернуться.
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте, 10 пентаклей, 10 кубков, рыцарь пентаклей, 3 пентаклей, 4 мечей. Расклад говорит, что отношения будут продолжаться, в основе семейные ценности, создание крепких отношений, стабильных с заботой и любовью.
У вас конкретная цель и вопрос. Это хорошо. Если определитесь, как это будет воплощено, то для Вас время не будет иметь значение. Вас ждёт благополучие. У вас все будет хорошо. Прочь сомнения в душе. Если была задержка, то теперь у Вас все в движении, действии. Приятные новости. Ваше желание обязательно исполнитьсяизображение из вопроса
Отношения будут укрепляться.
Без явных действий к нему ничего между ними не будет. Единственное что осталось до сих пор так это чувства но нужно действовать или он будет продолжать жить с дургой.
Яна, добрый вечер. Да была влюбленность и Максим чувствовал себя счастливым от общения с вами. Но он, не то что именно вас намерянно обманул… он сам по себе человек лживый. Дело больше в вашем характере: в способности, в стремлении, даже в потребности любить исключительно верно и самопожертвенно. Настолько крепко ваше чувство, что вы не позволяли себе малейшего движения в сторону другого мужчины. Дело вообще не в нем, не в Максиме, а в вашей способности так любить.

Но раз вы хотите, давайте спросим и гаданием. Что ждет вас? Как будут ли развиваться отношения? Ответили, что будет быстрое развитие отношений. Случится нечто важное и значимое.

изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте. Мужчина очень непостоянный и к Яне он то тянется то уходит. Не вижу у этих людей в ближайшее время стабильных отношений. Что мешает быть вместе и что ждет в будущем нужно смотреть при наличии фото.
Здравствуйте. Если ничего не предпринять, то желаемых отношений с ним нельзя добиться.
Здравствуйте, их отношения сильно испортятся как только появиться другая дама в жизни Максима. Вам не стоит допускать его общение и сближение с другими женщинами, тогда у вас будет хорошее совместное будущее.
Здравствуйте! За эти отношения Вам необходимо будет бороться. Да, будет тяжело, но шансы на будущее есть. Будет очень счастливое стечение обстоятельств между Вами, которое Вас сблизит и даст шансы на новое перерождение отношений, новый уровень.
Доброго времени суток!
Мужчина тоже вас любит и любит очень сильно, крепко, в его душе и сердце вы занимаете огромное место, он в недавнем времени тоже понял, что без вас уже не сможет. Вы та самая женщина, которая делает его сильнее, увереннее, счастливееи готов ради этого выкладываться по полной, развивать отношения. Перспективы на дальнейшее будущее у вас замечательное, мужчина отношения будет выводить на новый уровень, а чувства крепчать. Долгосрочные отношения и счастливые показаны у вас с ним. Судьбрносная встреча, далее вы идете вместе рука об руку с ним.
С уважением Анна!
Здравствуйте я вижу Максим много работает и даже сильно устает на своей работе, поэтому он мало думает о своей личной жизни. Чтобы развивались отношения должна быть инициатива, мало просто думать о нем, нужно действовать, тогда и будущее совместное проявится.

Добрый день. На текущий момент есть серьезные разногласия и раздельное существование. Существование, потому что жизнью это назвать сложно. Максим с Яной в будущем показаны вместе, хотя конечно проблем в этих отношениях будет хоть отбавляй.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Даёте Максиму время! Ему тоже не легко совладать с бушующими страстями в своём сердце!

Про перспективы ваших отношений, прослушайте пожалуйста подробную интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения

Они смогут сформировать полноценный союз. Но придут к этому не быстро, так как мужчина словно не отошёл от прошлого брака и хотя понимает, что с Яной у него все может быть абсолютно иначе, но пока не чувствует готовности к серьезным отношениям. Но в итоге морально он дозреет до перемен, понимая, что всё словно подталкивает его к конкретному решению и не зря ситуация сложилась так, как сложилась.
Вы просто не встретили ему замену и в каждом мужчине видите его, так уходят безвозвратно Ваши драгоценные годы, потраченные понапрасну на ожидания. У него давно своя размеренная жизнь и возврата в прошлое у вас нет и не будет.
Яна здравствуйте. С Максимом у вас разные дороги судеб, между вами осталась сильная энергетическая и эмоциональная связь, поэтому мысли о нём вас не покидают.
здравствуйте к сожалению отношения не будут развиваться выпадает тут застой, хлопоты и расстояние, вместе люди не будут они разные да и у каждого своя жизнь и своя судьба как никак. поэтому их ждет отстранение и закрытость, недоверие и скованные обстоятельства. у каждого свои судьбы и своя жизнь. Яна со временем отпустит Максима, ведь любовь лечиться только новой любовью
с уважением.
Вас ожидают гармоничные отношения, в которых отчетливо будет ощущаться искренняя привязанность друг к другу. Тут идет речь о сильных  чувствах,  которые способны будут выдержать любые испытания. Взаимопонимание, любовь, уважение, все это будет присутствовать между вами. Отношения без двойного дна, корысти и лжи. Будете любить и будете любима.
Сложность имеется в вашей связи, ваши чувства растут а вот его наоборот угасают ввиду негативной энергии.
Его связь  с вами будто кем-то выжигается изнутри.
Он будет думать о вас и желать вас но постепенно связь будет рушиться.
Тут нужно стабилизировать мужчину изнутри и гармонизировать ваши отношения.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео и вы получите ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=28qKzC9Z3tA