Добрый день! Вопрос с личной жизнью остаётся «открытым»! Будет ли Екатерина 08.08.1986 счастлива в семейной жизни,встретит ли достойного мужчину для построения семьи,будут ли у нее дети? Я - вопрос №5313393

600 p
понимаю, что возраст-это всего-лишь цифры, но в последнее время стали появляться страхи, т.к далеко уже не девочка, а с личной жизнью не все хорошо! Когда в ее жизни появится такой человек?
14 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Есть препятствие, блоки которые мешают вам и вашей личной жизни, в целом у вас уже должна быть полноценная семья, но увы такого нет.
Здравствуйте! В вашей личной жизни энергофон, который привлекает к вам мужчин с психотипом «подросток». То есть, это люди легкие на подъем, веселые, харизматичные, интересные, но при этом безответственные, не способные брать ответственность, которым нужен «пинок» под одно место постоянно. В таких отношениях вы будете постоянно сильным плечом, а не они...

Здесь нужна работа именно по изменению притягивающихся к вам людей, корректировка архетипов и психотипов мужчин.
Без определенных усилий никогда не будет результата, чтобы изменить свою жизнь к лучшему.Отношения будут с мужчиной, который старше вас, и с большим жизненным опытом, он будет отец ваших детей.
Есть люди, которые намекают Вам на вашу позицию в жизни, но это не должно на Вас влиять. Вы встретите мужчину для жизни, но официального оформления отношений не будет. Встреча произойдёт через 3 года.
Здравствуйте. Больше вероятность, что отношения в бл. 2 года у вас пока будут несемейные, будут чувства, эмоциональные переживания, но всё как то мимо брака. Мужчины какие то «не ваши», неправильные что ли. И очень похоже что партнёрство рабочее, отношения с тем, кто с вами про делам пересекаться будет. Вот по истечении 2х лет у вас уже появится шанс всё изменить, но тогда вы можете почувствовать, что оно вам уже и не надо, что это вас будет тяготить, требовать от вас какой то жертвы.
здравствуйте да Екатерина встретит мужчину для отношений в след году, выпадает неожиданное знакомство с мч по старше ее темноволосым, кареглазым не высокого роста, огненного знака зодиака,  знакомство падает ей на период осень- зима. дети позже будут уже в браке, выпадает двое по судьбе, скорее всего два сына. поэтому не переживайте и на вашей улице будет праздник. вы достойны самого лучшего. как сказал ранее Омар Хайам лучше быть одной чем вместе с кем попало иногда эта фраза правильная.
с уважением
Здравствуйте! У Вас в следующем году должна быть полная трансформация в личной жизни. У Вас будет какая то дорога и вот в ней Вы встретите мужчину. Выходит вспышка, искра, совместные интересы и планы на жизнь. Отношение с его стороны очень романтичное к Вам будет и даже глаза должны начать светиться от счастья. Мужчина этот после тяжелых отношений. Но для него и для Вас это будет как луч света. По времени конечно точно не скажу. Но полагаю что ближе к лету, к осени.

До конца ближайшего весны высока вероятность встречи с мужчиной, с которым у вас возникнет взаимное притяжение. С ним так же в будущем возможно построение серьёзных и крепких отношений, но развитие будет постепенным, шаг за шагом.

Делайте чистку от накопившегося за годы негатива ,,,
Доброй ночи, Екатерина. К вашему вопросу легла карта Императрица, семейная жизнь. Семейная жизнь принесет вам огромаднейшее счастье, потому что да, сейчас модно быть свободной, модно быть успешной, самой чего-то добиваться. Но все таки как это не банально, старые истины, старые ценности они тоже имеют место быть в нынешней жизни, вот все-таки семейное, быть Императрицей, быть в семье, быть с мужчиной, быть в паре, вот это самое главное, быть в паре. И мужчина у вас будет мужчина мужчиной, умеющий принимать решения, мужчина с характером. Тут даже дело не в самом бракосочетании, а в том чтобы найти такого человека и быть в любви. И вы его найдете, срок от 3 до 8 месяцев )

С уважением, Константин.
Да будет брак

По астрологии — Венера секстиль Сатурн говорит о том, что брак в жизни будет и он будет хорошим, с мужчиной старше Вас по возрасту, который будет себя проявлять не только как муж, но как отец, заботиться и поддерживать. Сам по себе человек аскетичный, суховатый, дисциплинированный, может быть Козерог. Если в гороскопе женщины Марс стоит в Козероге (как у Вас), в приоритете для нее будут мужчины властные, стоящие на высоких постах, но при этом обладающие сексуальной привлекательностью, не мечтатели. Такой вам и встретится.
Единственное, возможно — это будет брак по расчету.

Руна Кеназ отвечает однозначно, что Вы встретите своего мужчину, и он будет для вас как лучик света. И детки будут, но не сразу.

По Таро сразу падает карта Императрица, которая обозначает жену в прямом своем значении.

Зимой встретите мужчину по судьбе, при благоприятных обстоятельствах
Не переживайте. У Вас есть все предпосылки для будущего счастья: в личном плане и не только… Поэтому вместо сомнений и опасений — Вам стоит выбрать эксперта для постоянного консультирования. Это принесёт Вам огромную пользу во всех смыслах.