Добрый вечер, уважаемые эксперты! Завтра намечается поездка за покупкой машины. Пройдет ли всё нормально? Спасибо - вопрос №5313434

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Поедете с другом или подругой… переживать будете, сомневаться. Но покупка я вижу состоится, к вашей радости.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

все пройдет очень хорошо, за вами стоит поддержка ваших друзей
здравствуйте, да все пройдет благополучно у вас, приобретете авто и будете очень рады этому.
с уважением.
Добрый вечер. Да. все пройдет хорошо. но сделайте тщательную проверку всех документов и состоянии машины. если этого еще не сделали
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте! Будет хлопотно, волнительно, но хороший итог.
В целом, все пройдет нормально, но какие то неудобства все таки будут, о чем речь нужно смотреть глубже. Немного заглянула: какой то мужик, продавец наверное, будет много лапши вешать
Здравствуйте! У Вас на завтра выходит сопутствующая удача и выгодная покупка. Будете очень рады, да и машина очень хорошая.
Здравствуйте. Показано что найдете хороший вариант, если еще не выбрали, будет понравившийся вариант машины, вы найдете по своим критериям, ну и также успешная сделка, покупка показана, ценное приобретение(9 пентаклей)
Здравствуйте, Татьяна.
На вопрос: какие события будут сопутствовать Татьяне(Вам) в поездке за машиной, в указанный срок? Вышла 5 Кубков.Разочарование(таро Тота), а также-второй аркан- старший аркан Башня(на раскрытие этого аркана вышли- 10 Жезлов, 10 Мечей...)- это всё-негативное описание событий, которые будут сопутствовать. Башня- это о том. что не стоит идти на риск и подвергать себя опасности. По этим арканам- ответ  на Ваш вопрос: пройдёт ли всё нормально- не пройдёт нормально. Всех благ Вам.
Здравствуйте. Да, всё отлично, будет ощущение что вы в роскоши, приобретение очень вас порадует и даже  поднимет самооценку :)
Покупка пройдет удачно, основные моменты будут связаны с оформлением документов, в целом будете довольны покупкой.
Здравствуйте.  Да, все удачно. Сделка выгодная. Вы будете довольны.
да все пройдет нормально… с мужчиной будете общаться продавцом.
Здравствуйте
Хорошо. Выбор будет у вас. Покупкой останетесь довольны
Вам не стоит торопится, будет более лучшие варианты.
У каждой машины есть своя энергетика которая играет важную роль.
Без эксцессов ситуация должна  реализоваться. Но эмоций в ней может быть больше, чем следовало. Так же показан момент некого недоверия или конкуренции/соперничества, который ни на что фактически не повлияет.
Все пройдет отлично, волнительно будет все, но эти хлопоты будут приятными.
Да все хорошо пройдет
Добрый день )
Купите ли вы автомобиль для себя или для своей семьи? 8 пентаклей и Королева Пентаклей. Вот видите, карты показывают, что вы за автомобилем поедете в другой город, покупка в другом городе  Королева Пентаклей она и показывает поездку, слово бы вы едете за своим автомобилем и да, он может оказаться в другом городе, но это будет очень выгодный вариант. Карты замечательные. И еще вышел Император,, мужчина здесь может помочь, мужчина какой-то. В общем, поездка пройдет хорошо, вы получите полноту бытия, счастье, успех и радость. Правильное решение вы примите, тут выпал Туз Пентаклей, правильный выбор, так что желаю вам удачи)

С уважением, Константин…
будете довольны…
Здравствуйте.
В целом поездка пройдет нормально.
Что касается самой покупки, то тут могут возникнуть проблемы и неточности в деньгах.

@ SOFIA CHERNAYA