Скажите, пожалуйста, моя свадьба видна хотя бы за горами или нет? Устала одна уже, всё не то рядом... - вопрос №5313436

Лучший ответ по мнению автора

Ровно через 4 года будет вам счастье! Вам так и обещано, как я вижу… Окончание обучения? Спокойно ждите и не портите себе всё сами, событие уже сформировано и он человек слова.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в ближайший год свадьбы не будет. Совет — нужно уйти от плохого человека, который вас обижает. Вы женственная, легкая, хорошая