Вопрос программистам. Три пути файлов (папок). Какая папка отностится к SD-карте памяти? А какая к памяти смартфона?? Путь файла (1) - storage/9C33-6BBD/DCIM/Camera - 6323 фото. Путь файла (2) - - вопрос №5313561

storage/emulated/0/DCIM/Camera -361 фото Путь файла (3) — storage/9C33-6BBD/miui/gallery/cloud/owner/фото -7964 фотографии.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

По вашему описанию, папки можно идентифицировать следующим образом:
  1. Путь файла (1) — storage/9C33-6BBD/DCIM/Camera — 6323 фото: Этот путь, скорее всего, относится к SD-карте. Обычно, когда вы видите набор символов и цифр после «storage/», это указывает на внешнее устройство хранения, такое как SD-карта.
  2. Путь файла (2) — storage/emulated/0/DCIM/Camera -361 фото: Этот путь относится к внутренней памяти смартфона. «Emulated» обычно указывает на внутреннее пространство хранения.
  3. Путь файла (3) — storage/9C33-6BBD/miui/gallery/cloud/owner/фото -7964 фотографии: Этот путь также относится к SD-карте, так как он содержит тот же идентификатор «9C33-6BBD», что и путь файла (1).