любит ли меня муж? ответьте, пожалуста, говорят только за деньги отвечают... - вопрос №5313624

Лучший ответ по мнению автора

Да любит вас он. Если сейчас кажется чт оне любит и бывает грубый, то это просто осень, нет никакой магии здесь, успокойтесь и живите мирно. И не только за деньги здесь отвечают, рад был вам помочь, всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если бы Вас любил муж, разве не знали бы об этом, не чувствовали бы?  Нет, он Вас не любит.