Сердечная чакра - вопрос №531380

Здравствуйте. У меня вопрос. Беспокоит боль в груди. Раньше это была боль в сердце. Кольнёт и всё. Затем это стала ноющая боль, как будто что-то давит или сжимает сердце. Затем точно такая же ноющая боль появилась ещё и в центре груди, и чуть позже такая же боль появилась в правой стороне груди. Может ли это быть блокировка сердечной чакры?
Хочу добавитькое-что, возможно это важно. Вчера пробовал сделать что-то вроде медитации. Слушал музыку для медитации и когда впал в транс, стал представлять что столб зелёного света входит мне в грудь. В один момент снова появилась давящая боль в центре груди.

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! У вас есть переживания и некоторые обиды, не исключены неприятные ситуации в личной жизни либо на работе. Боль действительно говорит вам о проблемах с сердечной чакрой и эти проблемы уже четко обозначиваются у вас на уровне тела. Вам нужно поработать с энергетикой — выберите эксперта, который вам больше всего по душе + обязательно подключить традиционную медицину и пройти обследование как можно быстрее. Поработать с проблемой с этих двух сторон и возможен хороший результат. Зеленый цвет это тоже цвет сердечной чакры, вы все правильно визуализировали. Поработайте с проблемой, энергетические блоки имеют свойство отражатся на состоянии тела и приводить к недомаганиям и болезням. Не запускайте ситуацию. Кроме того чердечная чакра это очень мощная  и важная чакра. Вопрос со здоровьем решится удачно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Дла начала нужно обратиться к врачам и пройти полное обследование.Боль в груди может сигнализировать о наличии разного рода заболеваний, (сердце, органы дыхания, остеохондроз грудного отдела и т.д)… Если обследование не покажет никаких заболеваний, тогда уже нужно делать просмотр и диагностику чакр.

Это  энергетическая «заноза». Она не блокирует чакру, а затрудняет свободное

течение энергий через неё.

Здравствуйте!

Это может быть, как блок по сердечной чакре, так и пробой по ней. Для более точного ответа нужно смотреть по фото. Чем свежее, тем лучше.

К врачам обратиться нужно. Если есть заболевания на физике, то проблема в чакре возникла уже давно и лечение лучше проводить совместно с традиционной медициной.

Здоровья Вам!

С уважением, Надежда.

Здравствуйте. Это может быть и блок, и повреждение, и загрязнение, и иные нарушения работы сердечной чакры. Для того, чтобы понять, что именно — необходима специальная энергетическая диагностика. А пока, не стоит мешкать, обратитесь к врачу за обследованием, боль такого рода может сигнализировать о массе заболеваний, в том числе и достаточно серьезных.

Без данных можно только предполагать. Выберите эксперта и он ответит на Ваши вопросы на консультации.

То что вы описываете очень сильно похоже на проблему с ЖКТ, вам стоит срочно обратиться к  кастроэнтерологу, обязательно глотнуть кишку и Узи. А уж потом к нам сюда.

Здравствуйте. Диагностику (в том числе и состояния чакр) можно провести по Вашему фото. Для этого обращайтесь в чат. Может быть и блокировка чакры, но лучше не гадать, а проверить по фото.Oбследование у врачей тоже стоит пройти. Посетите хорошего специалиста- вертебролога (vertebra- в переводе с латинского «позвонок») и сделайте рентгенограмму грудного отдела позвоночника. Описанные Вами симптомы очень похожи на симптомы, связанные со смещением позвонка или с грудным остеохондрозом (но это надо обязательно проверить).Еще пару слов о музыке и медитациях, которые сейчас распространены в интернете. Будьте осторожнее. Много материала, который может нанести вред. А от некоторой «медитавной музыки» люди вовсе не просыпались.