Сердечная чакра - вопрос №531380

Здравствуйте. У меня вопрос. Беспокоит боль в груди. Раньше это была боль в сердце. Кольнёт и всё. Затем это стала ноющая боль, как будто что-то давит или сжимает сердце. Затем точно такая же ноющая боль появилась ещё и в центре груди, и чуть позже такая же боль появилась в правой стороне груди. Может ли это быть блокировка сердечной чакры?
Хочу добавитькое-что, возможно это важно. Вчера пробовал сделать что-то вроде медитации. Слушал музыку для медитации и когда впал в транс, стал представлять что столб зелёного света входит мне в грудь. В один момент снова появилась давящая боль в центре груди.

Вопрос задан анонимно
24.01.13
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! У вас есть переживания и некоторые обиды, не исключены неприятные ситуации в личной жизни либо на работе. Боль действительно говорит вам о проблемах с сердечной чакрой и эти проблемы уже четко обозначиваются у вас на уровне тела. Вам нужно поработать с энергетикой — выберите эксперта, который вам больше всего по душе + обязательно подключить традиционную медицину и пройти обследование как можно быстрее. Поработать с проблемой с этих двух сторон и возможен хороший результат. Зеленый цвет это тоже цвет сердечной чакры, вы все правильно визуализировали. Поработайте с проблемой, энергетические блоки имеют свойство отражатся на состоянии тела и приводить к недомаганиям и болезням. Не запускайте ситуацию. Кроме того чердечная чакра это очень мощная  и важная чакра. Вопрос со здоровьем решится удачно.  

24.01.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Дла начала нужно обратиться к врачам и пройти полное обследование.Боль в груди может сигнализировать о наличии разного рода заболеваний, (сердце, органы дыхания, остеохондроз грудного отдела и т.д)… Если обследование не покажет никаких заболеваний, тогда уже нужно делать просмотр и диагностику чакр.

24.01.13

Это  энергетическая «заноза». Она не блокирует чакру, а затрудняет свободное 

течение энергий через неё.

24.01.13

Здравствуйте!

Это может быть, как блок по сердечной чакре, так и пробой по ней. Для более точного ответа нужно смотреть по фото. Чем свежее, тем лучше.

К врачам обратиться нужно. Если есть заболевания на физике, то проблема в чакре возникла уже давно и лечение лучше проводить совместно с традиционной медициной.

Здоровья Вам!

С уважением, Надежда.

24.01.13

Здравствуйте. Это может быть и блок, и повреждение, и загрязнение, и иные нарушения работы сердечной чакры. Для того, чтобы понять, что именно — необходима специальная энергетическая диагностика. А пока, не стоит мешкать, обратитесь к врачу за обследованием, боль такого рода может сигнализировать о массе заболеваний, в том числе и достаточно серьезных.

24.01.13

Без данных можно только предполагать. Выберите эксперта и он ответит на Ваши вопросы на консультации.

24.01.13

То что вы описываете очень сильно похоже на проблему с ЖКТ, вам стоит срочно обратиться к  кастроэнтерологу, обязательно глотнуть кишку и Узи. А уж потом к нам сюда.

24.01.13

Здравствуйте. Диагностику (в том числе и состояния чакр) можно провести по Вашему фото. Для этого обращайтесь в чат. Может быть и блокировка чакры, но лучше не гадать, а проверить по фото.Oбследование у врачей тоже стоит пройти. Посетите хорошего специалиста- вертебролога (vertebra- в переводе с латинского «позвонок») и сделайте рентгенограмму грудного отдела позвоночника. Описанные Вами симптомы очень похожи на симптомы, связанные со смещением позвонка или с грудным остеохондрозом (но это надо обязательно проверить).Еще пару слов о музыке и медитациях, которые сейчас распространены в интернете. Будьте осторожнее. Много материала, который может нанести вред. А от некоторой «медитавной музыки» люди вовсе не просыпались. 

25.01.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
1 ответ
29.12.22
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store