Сколько у меня будет детей? Евгения, 03.12.1986 , время рождения 15.30 - вопрос №5314279

600 p

Дополнение автора от 07.11.23 19:22:47
С учетом того, что уже есть один ребенок
14 ответов

Ответы

Видно что должно быть трое детей
здравствуйте пока выпадает у вас один ребенок по судьбе мальчик будет, первый ребенок выпадает на ближ год-полтора будет неожиданный и спонтанный.
с уважением
Двое, года через полтора, и через три года.
Здравствуйте
Я просматриваю единственного сына у Вас через пару лет.
Здравствуйте. В будущем у вас родится двое детей.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Двое: мальчик и девочка )
У вас еще один ребенок показан мальчик, через 2 года
Здравствуйте, из трех беременностей двое детей рожденных должны иметь.

Доброго.

У вас в следующем году высокий шанс беременности, но это только как “удачное время”, тюк нужный мужчина еще не вошел в жизнь, он придет немного позже. Еще один ребенок у вас, после встречи вашей любви и брака. На следующий год зачатие и рождение ребенка.

Посмотрела аж до 2035. Ребенок один еще будет, в ближайшие несколько лет, после устройства личной сферы.

Удачи!

У вас по судьбе двое детей
здравствуйте, двое разнополых выпадает у меня… Причем в официальном браке у меня выпадают детки.От мужчины который немножко эгоистичен и Лидер в отношениях.Но вам с ним эмоционально комфортно.Гармоничные с ним очень отношения.
Здравствуйте. Двое детей по Судьбе. Мальчик и девочка.
Удачи вам!
В течение года будет беременность, мальчик ожидается
По судьбе один ребенок показан.