Подруга опять начала писать сообщения, - вопрос №5314651

600 p
Хотя совсем недавно не отвечала на мои
И общалась вяло.

Что ей нужно от меня?

Она0802Олеся
Я2710света
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

Возможно, финансовая или иная помощь
Здравствуйте! Ей скучно и сейчас с ней особо не хотят общаться другие. Да и в личном не все хорошо.
видно ищет помощи а дружба пустая карта. когда нужно что то то и пользуется вами и пишет и общается когда нет то молчит вам решать вернуть отношения или нет
Видно что ей нужна поддержка
Здравствуйте.
Она хочет вновь расположить к себе,  хотя не доверяет вам полностью
Также вы располагаете некой информацией, которая ей интересна
Здравствуйте. Она начала скучать по вам, совсем прекратить контакт с вами Олеся не готова, потому и появилась. Сейчас она постарается общение сохранить ваше. Есть и корыстный интерес у нее, финансовый и ожидание помощи с вашей стороны
Энергия нужна ваша.
Здравствуйте
Вашей подруге, что то от Вас нужно. (финансовая или другая помощь). Может не стоит все таки её близко подпускать, можно общаться на расстояние выкинутой руки, если Вы не можете с ней рубануть общение. Старайтесь её в Душу свою не пускать.
С Уважением Татьяна
Здравствуйте! Нуждается в энергетической подпитке, которую получала от Вас, а также у нее есть что-то, чем она хотела бы похвастаться перед Вами и показать Вам свою значимость в глазах окружающих и противоположного пола. Знаете, как если бы она привлекла к себе внимание кого-то из противоположного пола, чье внимание крайне трудно завоевать, а потом начала набивать себе цену в его глазах, то подпуская к себе для общения и вселяя надежды, то держа на расстоянии. Хочет показать свою значимость и уколоть Вас, намекнув на то, что Вы не из того теста и Вам такое, как ей, не удастся совершить. Что-то такое. Точно карты не показывают. Совет карт Вам — будете держать ее на расстоянии от себя, — добьетесь значительно большего в жизни и стабильности.
У нее появилось желание начать все с чистого листа
Ничего негативного от нее не исходит. Просто, когда вы есть в ее жизни, она спокойно себя чувствует. От вас есть к ней внимание, интерес. Она ощущает себя значимой и энергетически наполненной. Когда вас нет у нее на душе «кошки скребут», считает себя ненужной, не востребованной. Не отвечала на ваши сообщения, потому что жизнь «била ключом», всё получалось, энергии хоть отбавляй. А когда вы исчезли, через время поняла, что жизнь стала какой-то неинтересной, вялой, что чего-то не хватает. Вы для неё как зарядка для телефона, пополняете её энергетически. Она и сама не понимает, почему так происходит. Все эти процессы происходят на тонком плане. Она не хитрит, не обманывает вас. Просто вспоминает о вас, когда ей становится плохо.
Добрый день Светлана, по просмотру показывает, что у неё к Вам желание какой — то справедливости, касаемо как личных отношений (даже как семьи), Вам стоит поддержать общение с ней, для Вас обеих это некий шанс, для улучшения в жизни и Вашей и её.
С Уважением, Татьяна.
Карты говорят, хитра, нужны деньги, или что то еще от вас, поэтому и начала активничать.
Ничего на данный момент, я вижу ей нужно общение просто.
Намеревалась с Вами расстаться в погоне за новыми возможностями, а вышло так, что осталась никому не нужной. Вы для нее запасной вариант. Человек корыстный.
здравствуйте скорее всего тоскует по вам, решила узнать как ваши дела, может некие проблемы были у нее. вам стоит пойти ей навстречу и ответить в более мягкой форме, пообщайтесь возможно она нуждается в вас сейчас как никогда
с уважением
У подруги затруднительная ситуация, которая требует разрешения, она настолько в неё погружена, что было не до кого, теперь же она отчаянно ищет выход из неё. Сейчас она старается наладить с Вами связь, так как чувствует в Вас поддержку, поэтому пытается наладить контакт, надеется на вашу импатию, возможно совет, подсказку, да просто на дружеский разговор.
Здравствуйте! Нужда ее заставила, нужна Ваша поддержка или консультация,
Что то связано с финансами, возможно заработать финансы, прибыль какая то ,,,
Со временем поняла, что вы для нее ценны
Временное явление. Вскоре если вы восстановите связь снова в ней можете разочароваться
Дружбы хочет
Здравствуйте.
Ничего не нужно-виден вред с ее стороны, что-то может обернуться против вас, подставит.
Хочет наладить отношения
Добрый день, человек лукавит, ищет свою выгоду от вас. Она считала в недавнем времени что вообще с вами общаться не стоит, сторонилась и избегала. А теперь ей нужно от вас что то, и она решила наладить общение.

Доброго.

Ничего. Еж за одно место укусил, у нее прилив эмоциональности и энтузиазма. Пообщается так немного и снова в паузу невнятную войдете.

Удачи…

У нее проблемы с каким-то человеком, враждебность с его стороны, что не добавляет ей оптимизма и заставляет маяться. Поэтому ей захотелось ощутить дружеское участие.