1)Работа какого из этих устройств обусловлена ​​газовым разрядом? а)Люминесцентная лампа б)Электромагнит в)Термистор г)Кипятильник 2) Для каждого из веществ (1-4) выберите правильное - вопрос №5314884

утверждение (A-Д). 1)Чистые полупроводники 2)Полупроводники с донорными примесями 3)Полупроводники с акцепторными примесями 4)Диэлектрики при очень низких температурах а)Имеют только электронную проводимость б)Количество свободных электронов и дырок одинаково в)Количество электронов проводимости меньше количества дырок г)Отсутствуют свободные носители заряда д)Количество электронов проводимости больше количества дырок 3.) Какая лампочка будет светиться на схеме, изображенной на рисунке, если замкнуть ключ? (на фото) а)Обе б)Только 1 в)Ни одна г)Только 2 4) Терморезистор, что имеет сопротивление 3 кОм, соединили последовательно с резистором сопротивлением 1 кОм. После погружения терморезистора в холодную в воду сила тока уменьшилась в 4 раза. Определить сопротивление терморезистора, если напряжение питания неизменное. а)12 кОм б)16 кОм в)15 кОм г)1 кОм 5) На рисунке изображено вольт-амперную характеристику газа. Какой участок графика соответствует несамостоятельному разряду? (фото2) а)Только АВ б)Только 0А в)0А и ВС г)0А
1 ответ

Ответы

1) Люминесцентная лампа