Доброго времени. Какие у Кирилла задачи, желания, приоритеты в данный период времени (сентябрь - ноябрь 2023) актуальны? Что основное и важное у него? Какой он видит свою дальнейшую жизнь? Кирилл 6 - вопрос №5315104

600 p
июня 1982 Я Яна 12 июля 1988
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Кирилл сейчас в смятении находится, много нужно решить, кидается во все тяжкие, до нового года не все решит, от чего будет уныние и депрессия
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этот период он  должен пойти навстречу своему предназначению и параллельно обнаружить в себе творческую жилку, найти сферу, где необходимо будет проявляться креативно. Для правильной реализации очень важно чувствовать ее своей –своим главным призванием. Тогда легко пойдут деньги. Ищите людей, которые разделяют ваши идеи и занятия. Тогда он точно в этот период и  займет свое место. И это будет старт чего-то большого и нового. Важно в этот период фокус держать на новых идеях. Учитесь выстраивать границы между вашими желаниями и страстями других, кому — то что-то от вас выгодно получить.
Его финансовое благосостояние сейчас напрямую зависит от того, в своем ли он  предназначении, любо ли оно ему. Скоро ему  станет известна новая схема, как увеличить свой доход. Все проверьте и внедрите.
Если он будет следовать предназначению, то это будет верный, надёжный партнёр. Крепкие, глубокие отношения.
Добрый вечер,
Хочет реализации своих идей,
Но у него это тяжело идёт,
Не все получается.
Здравствуйте! Сейчас он особо не строит планов и приоритетов. Но ближе к концу года он захочет координатно изменить свою личную жизнь. В приоритете будет семья, будущее, дом и финансы.
он пока не задумывается что у него будет дальше и как, все будет по старому, он пока пустил все на самотек, для него сейчас важны его личные дела, работа и финансовый достаток, успех он хочет подняться по карьерной лестнице выше и стабилизироваться в жизни.
Здравствуйт Яна, морок в голове Кирилла, нет там никаких приоритетов, сожаление одно о том, что уже потерял. Не думает он о важном, плывет по течению и думает про вас. Знает, что ничего дать вам не может, поэтому наблюдает за вами со стороны.
Карьера, финансы ,  определение с жильем и построение семьи рождение детей.
Здравствуйте
На данный момент он вообще не о чем не задумывается.У  него всё устаканится к Новому году, всё будет у него более понятно, ему захочется перемен в личной жизни. В целях на будущее: дом, семья, работа. Развитие и улучшение качества жизни.
С Уважением Татьяна;

Приоритет это деньги, хочет развиватьсч.
Так же он не может выкинуть из головы женщину, планирует подарок