Доброе утро дорогие эксперты! Скажите пожалуйста,поможет ли Святая Матронушка забеременеть молюсь ей от души.Искренне верю в это.оля 29.08.1989 и Марат 21.08.1989 - вопрос №5315837

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга, дело в том, что помогают не святые, а Бог — через святых (по их просьбам), или напрямую.
В любом случае поможет именно чудо. Чудо можно сотворить (я говорю не о магии). Чтобы начать, хорошо было бы уединиться (так чтобы никто не побеспокоил, хотя бы в течение 10 мин, отключив средства связи) и поделиться с Творцом всем, что на душе, и попросить о том, что Вы хотите на самом деле (не смотря на обстоятельства и желания других). Оставайтесь в тишине, слушая ответ. Ответ придет сразу, или когда Вы будете готовы. Запишите те мысли, которые пришли к Вам в это время тишины. Запишите свои желания максимально подробно во всех деталях. Если захотите узнать, что дальше, я Вам подскажу.
С уважением,
Аснат
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ольга.

=== поможет ли Святая Матронушка забеременеть===

=== Искренне верю в это ===

 В первом случае спрашиваете так, как будто бы не верите,  а в другом случае вроде бы вы верите, так все таки вам нужно понять,  ВЕРИТЕ ВЫ  ИЛИ НЕ ВЕРИТЕ. Видите тут колебаний не должно быть. НУЖНА НА ВСЕ СТО ВЕРА И НАДЕЖДА.  А у вас какие то колебания, значит еще не в силе ВЕРА И НАДЕЖДА.  Потому вам нужно знать как еще можно получить помощь от БОГА.  Видите  ЕСТЬ ВАША ВЕРА И НАДЕЖДЕ ИЛИ НЕТ,  это главное в этой ситуации. Если заглянуть на вашу страничку, то похоже что вы не очень то есть верующая,  вы должны знать, что БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он находится в церкви, в церкви при БОГЕ есть и советчик от БОГА духовник священник. Христиане пользуются советами и благословениями,  своего духовника священника, которые от БОГА, а еще вы должны знать, где враг находится, а враг как раз находится в сердце экстрасенсом магов колдунов ворожеев, с кем вы активно общаетесь, ВИДИТЕ СОВЕТ ТО ДЕРЖИТЕ С ВРАГОМ, ВРАГ ЧЕРЕЗ СВОИХ РАБОВ ДАЕТ ВАМ СВОИ СОВЕТЫ, А ИСЦЕЛЕНИЕ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ ОТ БОГА, ТОГДА И НУЖНО НАЧАТЬ С БОГОМ ОБЩАТЬСЯ идите в церковь БОГ находится не видимо в церкви.  а враг это есть та сила, которая отбирает да не дает,  враг  не даст тут как тут расстройства мучения страдания депрессии ад земной.  ВИДИТЕ ВЫ УЖЕ ЗАБЛУДИЛИСЬ, потому не так просто вырваться из сетей врага, но вот ваш случай, вы как бы много наверное слышали об Матроне Московской о ее чудесах, а Матрона она имела прямую связь с БОГОМ,  а дальше нужно просто поговорить, как вам можно получить помощь от БОГА через МАТРОНУ, все это для того,  что бы вы больше поняли как движется исцеляющая сила. Благодать БОЖИЯ.    В библии описан случай про женщину кровоточивую, сильно она болела, двенадцать лет, все имение свое издержала на лечение болезни у врачей и ни чего не помогало, и вот она прослышала что ходит по земле БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС, и что он исцеляет всех больных любой болезни, И ПОВЕРИЛА ЭТОМУ, она подумала, что если просто прикоснется к его одежде, то обязательно исцелится. ВЫ НАВЕРНОЕ ТОЖЕ ХОТИТЕ КАК ТО ПРИКОСНУТСЯ К БОГУ НО ВОТ ТАК ЧЕРЕЗ СВЯТУЮ, КОТОРАЯ НА ПРЯМОЙ СВЯЗИ С БОГОМ, БОГ ОН ПРОСТО ЖИЛ В ЕЕ СЕРДЦЕ КОГДА ТО. Вот она кровоточивая начала действовать,   И уже дальше она нашла ИИСУСА он был в окружении своих учеников, и она просто протиснулась к нему, и прикоснулась к его одежде, и ХРИСТОС он сразу же понял, что из его что то вышло, а что могло выйти из БОГА, да конечно же БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ. СВЯТЫЙ ДУХ, он оглянулся к ней,  и она поняла что ИСЦЕЛИЛАСЬ в одно мгновение, и он ИИСУС ХРИСТОС он  ей что сказал,  ЧТО ВЕРА ТВОЯ СПАСЛА ТЕБЯ. Видите какая должна быть ВЕРА, ЧТО СКАЗАНО, что  есть ВЕРА НАДЕЖДА И ЛЮБОВЬ, но ЛЮБОВЬ в этой троице это есть главное, потому что в ЛЮБВИ находится сам БОГ,  и эта троица всегда вместе,  Вот она есть болезнь, все болезни от грехов, других как БОГ лечил, когда его просили излечить, он во многом говорил ПРОЩАЮТСЯ ТЕБЕ ГРЕХИ ТВОИ. И все больной в одно мгновение выздоравливал, грехи прощались,  враг в грехах выходил из сердца из души,  человека, БОГА ЗАСТАВЛЯЛ ЕГО ПОКИНУТЬ СЕРДЦЕ,  и в это место входила БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ, САМ БОГ ИМЯ КОТОРОМУ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ,  видите но так получилось что прежде болезнь похоже что достала ту  женщину. Помучила много лет,  много пострадала, и так получилось что похоже что она много что услышала о ХРИСТЕ, как и сегодня многие ищут как можно излечиться, исцелится,  но эта женщина поверила, что по земле ходит именно БОГ, и исцеляет все болезни,  и ПОВЕРИЛА ЭТОМУ,  видите в ее сердце выросла ВЕРА И НАДЕЖДА, а ВЕРА И НАДЕЖДА И ЛЮБОВЬ эта троица всегда вместе, но главное это ЛЮБОВЬ. Потому вот она проявилась в ней ВЕРА И НАДЕЖДА, и она нашла БОГА имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА, БОГ который и есть ЛЮБОВЬ, и вот так ДАР ЛЮБВИ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ, СВЯТЫЙ ДУХ  ЛЮБОВЬ,  она эта сила,  просто  прошла через ХРИСТА транзитом,  и напрямую вошла в кровоточивую, видите вот так ВЕРА И НАДЕЖДА  И ЛЮБОВЬ, ВОССОЕДИНИЛИСЬ НАШЛИ ДРУГ ДРУГА, и вот так женщина исцелилась. Видите многим что бы получить ДАР ЛЮБВИ христиане знают эту истину, нужна исповедь покаяние, где очищается сердце от грехов от врага с помощью духовника священника, и уже в очищенное сердце входит БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ через причащение, сам БОГ имя которому есть  ЛЮБОВЬ. Знаете же как через исповедь покаяние и причащение лечится сердце, БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ. А это есть обряд причащения у христиан, но видите о чем вы пишите тут совсем по другому нужно получить  лекарство исцеляющее, вперед ВЕРА И НАДЕЖДА которая притягивает к себе ЛЮБОВЬ, а в этой троице главное это ЛЮБОВЬ, а в ЛЮБВИ находится сам БОГ. И все это происходит без исповеди и покаянии, не надо просить БОГА помиловать, исцеление идет по другому по ВЕРЕ И НАДЕЖДЕ. ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ.  Потому христиане знают, что когда есть БОГ в сердце, а это значит постоянно ведется христианский спасительный образ жизни, вот оно лечение сердца,  в начале это исповедь, так через исповедь и покаяние очищается сердце,  и следом причащение, как бы БОГ входит во все сердце, вместе с БОГОМ который есть ЛЮБОВЬ входит в сердце ДАР ВЕРЫ И ДАР НАДЕЖДЫ, вот она троица, не отдельно,   как бы а дальше уже так, вот он БОГ  имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он в своем сердце, вот она  ВЕРА И НАДЕЖД В СИЛЕ,  уже получается так. ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, а еще всегда добавляется что можно получить ДАР ИСЦЕЛЕНИЯ ПО ВЕРЕ И НАДЕЖДЕ, потому что ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ.  Как получить ДАР ЛЮБВИ ИСЦЕЛЯЮЩУЮ СИЛУ бывает по разному это может получиться через молитвы через обряды и т.д., но вот так по ВЕРЕ И НАДЕЖДЕ это уже другой путь получить ИСЦЕЛЯЮЩУЮ СИЛУ. Потому в наше время бывает что получаем ДАР ЛЮБВИ через христианские труды, вместе с ЛЮБОВЬЮ в сердце входит ДАР ВЕРЫ И ДАР НАДЕЖДЫ,  у христиан так,  есть нужда в чем то, вот он БОГ внутри себя,  попросили и получили. А если есть в достаточном количестве БОГА, в сердце, значит уже получаем, так бывает  по ВЕРЕ И НАДЕЖДЕ то что просим. Как бы получается что ВЕРА И НАДЕЖДА оказались в сердце в душе кровоточивой, а ЛЮБОВЬ она просто нашла путь к ВЕРЕ И НАДЕЖДЕ. Вот она ВЕРА И НАДЕЖДА но главное исцеление женщина получила, когда в ее сердце вошла ЛЮБОВЬ, значит БОГ вошел.  Потому если посмотреть на очереди к Матроне Московской то думается что в этой очереди не все стоят верующие, есть те кто есть не верующие, есть те кто в другой религии, наверное враг хорошенько помучил, что то отобрал или что то не дает,  НО ВОТ ОНИ ЕСТЬ СЛУХИ, ВОТ ОН ЕСТЬ ИНТЕРНЕТ, МНОГО ИНФОРМАЦИИ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ,  вот так поверили, что вот так прикоснувшись к мощам к иконе Матроны, почитав молитвы акафист и.т.д., можно получить просимое, что главное в тех кто стоит в очереди, главное что можно получить исцеляющую силу только по ВЕРЕ И НАДЕЖДЕ. Как бы видите кто то общается с БОГОМ напрямую, и получает БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ через христианские труды, а кто то по ВЕРЕ И НАДЕЖДЕ  получает БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ.  Но есть еще что нужно добавить, когда БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он исцелял, то когда от его отходили те кого он исцелил, то он говорил вслед,  ИДИ И НЕ ГРЕШИ. Видите получить ДАР ЛЮБВИ это одно дело, а сохранить ДАР ЛЮБВИ уже в себе, это уже нужно со своим крестом следовать за ХРИСТОМ это уже нужно знать заповеди и законы, это уже нужно  жить по заповедям, нужно постоянно вести христианский спасительный образ жизни, А если просто вновь дать возможность врагу войти в сердце, через грехи, в  это у врага получается, потому что ЧТО БОГ В ЗАПОВЕДЯХ ЗАПРЕЩАЕТ ТО ВРАГ ВСЕГДА ГОТОВ ДАТЬ, потому много грешим по немощи, вот он грех, врага добавляется,  а это значит что БОГА ЛЮБВИ уменьшится на это же количество, видите. Если дать место в  своем сердце в своей душе врагу, то  уже враг может вновь навести на разные потери, болезни и другое плохо. Как бы видите если вы не крещеная лучше бы креститься вам. А если вы были крещеная, нужно просто начать вести христианский спасительный образ жизни. Вот она исповедь покаяние и причащение, вот он обряд, он в действии, на исповеди и покаянии христиане  очищают свое сердце от грехов от врага, и уже в очищенное сердце принимают БОГА имя которому  есть ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА во все свое сердце, вместе с БОГОМ в сердце войдет ДАР ВЕРЫ И НАДЕЖДЫ, КАК БЫ ВОТ ОНА ВСЯ ТРОИЦА В СЕРДЦЕ,  а дальше вы же знаете что хотите есть ваши какие то планы, главное надо что бы ваши планы не нарушали заповеди БОЖИИ. Дальше вот он БОГ в своем сердце, вот и может получиться ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, а еще вот они в силе в сердце после обряда,  ВЕРА И НАДЕЖДА, вот она вся троица в своем сердце, и ВЕРА И НАДЕЖДА И ЛЮБОВЬ,  видите уже и ВЕРА И НАДЕЖДА сработают, потому что ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Вот она есть ваша семья, брак узаконен, в этом уже нет греха,  вы должны знать законы БОЖИИ, жена должна подчиняться мужа, потому видите желание. Согласие,  иметь ребенка общего, еще должно быть и у мужа. Тем более вы говорите что в нем, в его здоровье  все проблемы, видите что бы вашей семье помочь, еще БОГУ надо войти в сердце в душу вашего мужа, и подарить ему здоровье,  а как вы пишите, что  он вас поколачивает, наверное не очень то вас ЛЮБИТ, но СЛАВА БОГУ просит следом прощение что то есть в нем. Видите может быть ваших трудов христианских будет  недостаточно, нужны и труды вашего мужа. Хотя бы его согласие иметь детей. МУЖ И ЖЕНА ЭТО ЕСТЬ ОДНО ЦЕЛОЕ В БОГЕ, ОДНА ПОЛОВИКА БОГА В НЕМ ДРУГАЯ В ВАС, А ВМЕСТЕ ВЫ ЕСТЬ КАК ОДНО ЦЕЛОЕ, ТОЛЬКО ВМЕСТЕ ВЫ ЕСТЬ ЕДИНИЦА САМОДОСТАТОЧНАЯ.  Через вас БОГ может освятить и вашего мужа. ВИДИТЕ НАДО ЧТО БЫ БОГ БЫЛ ЖИЛ В ВАШЕМ СЕРДЦЕ. Вот она ваша ВЕРА И НАДЕЖДА,  в колебаниях, тогда если есть недостача ВЕРЫ И НАДЕЖДЫ что делают христиане идут в церковь и лечат свое сердце, получают через обряд причащения и ВЕРУ И НАДЕЖДУ И ЛЮБОВЬ но прежде нужно очистить свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии. То что вы общаетесь с врагом через его работников это есть грех, видите уже один грех найдет, а  если много общаетесь значит уже врага много в вашем сердце может скопиться через этот грех,  почитайте заповеди БОЖИИ, что Бог в заповедях и законах запрещает то враг всегда готов дать. Вот он есть ваш план зачать родить ребенка,  это не нарушает заповеди БОЖИИ, значит что вы хотите то и БОГ хочет дать вам, но видите в чем дело,  вы хотите но у вас не получается так как вы хотите, а получается так, как вы не хотите, ВИДИТЕ У ВАС НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, ПОЧЕМУ,  вам не дается,  вот он уже план врага срабатывает, понятно, что не дается, следом вот они расстройства мучения страдания депрессии могут быть,  потому нужно очищать свое сердце от грехов от врага, для того, что бы добавилось БОГА ЛЮБВИ, дара ВЕРЫ И НАДЕЖДЫ,  через причащение. Будет БОГ жить в вашем сердце, столько сколько приняли в крещение, вот когда у вас будет получаться быть творцом своей судьбы, вот когда у вас получиться ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, а еще получить можете по ВЕРЕ И НАДЕЖДЕ потому что ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВЮЩЕМУ.  БОГ и человек родители они есть сотворцы малыша, БОГ дарит душу а родители тело. Видите потому БОГА должно быть достаточно в сердце в душе  родителей. Потому и нужно получить ДАР ЛЮБВИ в свое сердце, для того, что бы уже с зачатия получилось ЛЮБИТЬ своего малыша, зачать это одно дело, а еще нужно как то что бы родить и воспитать, без ЛЮБВИ к ребенку это не возможно, БОГ он сопровождает малыша с зачатия с рождения  через ЛЮБОВЬ родителей. Как бы вы находитесь в той точке, где есть желание зачать родить, но видите прежде НУЖНО ПОЛУЧИТЬ ДАР ЛЮБВИ ОТ БОГА.  КАК БЫ ВИДИТЕ ЧЕМ ВЫ И ЗАНИМАЕТЕСЬ, ХОТИТЕ ПОМОЩИ ОТ БОГА ПОЛУЧИТЬ, ЗНАЧИТ НУЖНО ПОЛУЧИТЬ ДАР ЛЮБВИ В СВОЕ СЕРДЦЕ,  Не ведая того, ваши действия правильные все таки вы достучались до БОГА потому БОГ вас привел к христианам, и хочет вас просветить, БОГ хочет вам помочь === молюсь ей от души === а еще нужны слезы, мать и отец пресвятой БОГОРОДИЦЫ они до БОГА достучались, слезами, много слез  пролили, что бы БОГ подарил им ребенка. Как бы говорим с вами как еще можно получить ДАР ЛЮБВИ уже через христианские труды.  А получить ДАР ЛЮБВИ от БОГА  в свое сердце, можно подарком,  в крещение через обряды, по ВЕРЕ И НАДЕЖДЕ и т.д.    Как бы вами  рассматривается вопрос,  получить ДАР ЛЮБВИ по ВЕРЕ И НАДЕЖДЕ, но если ВЕРЫ И НАДЕЖДЫ недостаточно, есть ваши колебания, тогда  идите в церковь к БОГУ и получите ДАР ЛЮБВИ уже через обряды, так поменять состояние сердце можно быстро.

А еще надо что бы ЛЮБОВЬ между мужем и женой была в силе, а что сказано про ЛЮБОВЬ а про ЛЮБОВЬ сказано что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите и тут у вас какие то колебания, сами не можете понять ЛЮБИТ вас муж или нет, спрашиваете у посторонних, они то как могут знать они только гадают,  а сами то ЛЮБИТЕ мужа. Вы это должно понять без посторонних. ЭТО БОГ ЭТО ОН ДАРИТ ВЛЮБЛЕННЫХ ДРУГ ДРУГУ,  Потому начнете принимать   ДАР ЛЮБВИ через христианские труды, через обряды,  и ваша способность ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ может восстановится, ВИДИТЕ ВСЕ  В ВАС ДОЛЖНО БЫТЬ, ВЫ ЕСТЬ СПОСОБНАЯ ЛЮБИТЬ И ВЫ ЕСТЬ СПОСОБНАЯ БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, И ЭТИ СПОСОБНОСТИ ВАМ ПОДАРИТ БОГ НАХОДЯСЬ В ВАШЕМ СЕРДЦЕ,  А БОГА ДОЛЖНО БЫТЬ В СЕРДЦЕ СТОЛЬКО СКОЛЬКО ПОЛУЧИЛИ В КРЕЩЕНИЕ, А ХРИСТИАНСКИЙ СПАСИТЕЛЬНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ ПОЗВОЛЯЕТ ИМЕТЬ ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ СЕРЦДА,   а ЛЮБИМУЮ жену муж не тронет, просто  БУДЕТ ЛЮБИТЬ,   видите вперед эта ЛЮБОВЬ должна быть в силе, и у ЛЮБЯЩИХ друг друга жены и мужа уже  появятся ЛЮБИМЫЕ дети,  если на то будет их свободная воля и БОГ он обязательно подарит детей. Как вы хотите так и БОГ хочет вам дать.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

— Здравствуйте, попробуйте денюжку положить на церковь.
При этом подразумевается, что Вы всё делаете для этого со своей стороны. Думаю, очень много что возможно сделать, чтобы зачать ребёнка получше, если делать это сознательно, как Вы, в отличие от «случайного» зачатия. Удачи в этом добром деле.