Я как-то потерялась...Раньше была цель-работа, друзья. Некогда было думать о личном, да плюс сколько раз не пробовала- ничего не получалось... - вопрос №5315889

600 p
Вот я и перестала думать о личном — решила не судьба. А теперь мне как-то пусто… Есть проблемы со здоровьем. Работаю по 16 часов, работа не радует, друзей все меньще и меньще… Может у меня судьба такая быть отшельником? Я так и буду всегда одна? Может моя судьба это только карьера? Я постоянно всем помогаю по работе, пытаюсь всем вокруг помочь рости а вот мне что нужно это никого не интересует… Катя 25/12/1989
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Екатерина,  здравствуйте! Нужно дороги открывать к женскому счастью и браку  много блоков негативных… сами люди отходят от вас и закрываются…
Здравствуйте! Очень важно, Ваше намерение и сосредоточенность только на карьере забирает практически всю Вашу энергию, на личную жизнь ничего не остается. Изменения начинаются с внутренних установок. Тогда изменится судьба и притянется мужчина в вашу жизнь.
Здравствуйте
Нет такой предназначения у Вас как  быть отшельником. Вам нужно поменять свой внутренний мир, у Вас идёт потеря энергии, с пополнения не поступают. Вам нужно себя сейчас поднимать духом, очень хорошо помогает йога и медитация, расслабиться просто в ванной полежать с солью и пеной, и поставить свечи.
С Уважением Татьяна!
Здравствуйте. Отшельником вы не будете. Сейчас вы начинаете переосмысливать свою жизнь, и в скором времени в ней наступят изменения. В следующем году вы поменяете работу и подход к ней, будете больше времени посвящать себе. Вернется часть старых контактов и появятся новые. Ущерба вашей карьере от этого не будет никакого. В личных отношениях тоже будут подвижки, появится новый человек у вас.
Здравствуйте, Катя. Вам не хватает больше дружеских отношений. Когда можно легко и свободно обсудить общие проблемы. Разбежаться по делам, потом без обид встретиться снова. Доверительные отношения, поддержка. Попробуйте присмотреться к коллегам или заняться фитнесом, спортом и там найти близкого человека.
На вопрос, как найти близкого человека, выпала перевернутая карта Императрица: обратите внимание на того, кто вас критикует, а может это его честная позиция с симпатией к вам?

Не надо никому помогать, думайте только о себе и не надо за них переживать, они как нибудь сами справятся, люди не благодарные существа, и на добрых, отзывчивых чаще всего ездят, садятся на шею, потому что думают, что добрые это слабые люди, и поэтому их надо использовать
Живите по принципу:
Люби себя, чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех
Или вот ещё народная мудрость :
Наглость второе счастье
Екатерина, да Ваша карта несколько раз показывает  карьерное направление Вашего развития.  И если Вы работаете  по 16 часов. но при этом нет повышения, то  значит нужно менять тактику  подхода к работе.   Убирайте от себя  понятие «ломовая лошадь»  У Вас луна в знаке  Стрельца, она и может давать

распыление сил и внимания; хотя она дает и благородство, великодушие, добросердечие, искренность.  Не превращайте эти качества в сестру милосердия. или иначе в мать Терезу — все для кого-то и все мимо себя. Венера находится в знаке Водолея.Вам нужна свобода, взаимный интерес, загадка и непредсказуемость в партнере и в отношениях нужен спокойный, уравновешенный, мудрый и терпеливый партнер. Вы как женщина успешна в карьере, любите заниматься общественной деятельностью, так как очень сострадательна, чем часто пользуются непорядочные люди. В личных и дружеских отношения немного суховата, ей недостает мягкости и теплоты, зато  не устраиваете истерик и спокойно решаете проблемы либо их игнорируете.

Здравствуйте, вы устали, вы больше отдаете чем получаете, вам поговорить не с кем, ни поговорить ни высказаться, а вот вам свои печали и беды люди выливают
вам нужен отдых, вы на пути выгорания

Екатерина, карты говорят о том, что программу одиночества вы закладываете себе сами, нет никаких помех в построение личной жизни, просто вы поставили приоритет на работу и стараетесь там реализовать все сферы совей жизни. И карьеру, и личное и дружбу. Постарайтесь отделить себе время на себя, чтобы дать время на личную жизнь и на свои личные удовольствия, а не стараться всем угодить, отодвигая себя на второй план. У вас есть возможность встретить мужчину, но все работы и при действиях направленных на это. Есть так же указание на то, что что-то вас держит из прошлого не дает открыть дорогу к новому. Я искренне вам желаю счастья, не бойтесь менять привычный уклад и начинать жить для своего удовольствия.

здравствуйте вы сами себе эти ярлыки навешали и живете в таком мире что вы должна быть одна у вас не должно никого быть, так нельзя, вы сами куете свое счастье. и от вас многое зависит, если не хотите быть одна то научитесь как то знакомиться с новыми людьми общаться, проводить с ними время. найдите для себя что то новое, начните заниматься спортом, либо запишитесь на какие то курсы, танцы и сразу найдете единомышленников. а если так сидеть и причетать то вы ничего никогда в жизни не добьетесь.  делайте выводы
с уважением
Если Вам не по душе одиночество, значит, из него нужно вырываться. По судьбе-это когда гармонично. Об уходящих друзьях не жалейте, настоящие не уходят. А жизнь менять начните с работы. Если работать по 16 ч. в сутки, где ж Вам найти суженого? Помогайте от души, но не забывайте о том, что людям свойственно садиться на голову.
Все что вы описали — большой сигнал задуматься  «а так ли я живу». Подумайте о себе, после работы по 16 часов ни у кого не будет сил и желания что-то еще делать. На работе всем помогаете — для чего, хотите быть для всех хорошей… стали ей… есть в этом кайф?.. Вот и подумайте наконец о себе.
Вы сами из себя сделали отшельника, вы утратили баланс, распределение сил не в вашу пользу и пришло время что-то решать. Менять работу или отказываться от части обязанностей, прекращать пустую трату сил и вкладывать себя только в то, что на самом деле принесет пользу или моральное удовлетворения. Прекратите ждать что все будут отвечать на добро добром, как говорится «сделал добро и кидай его в воду» (т.е. либо сделали хорошее дело и забыли, либо не делайте ничего). Не жертвуйте собой ради других в пустую, помощь должна быть разумной и посильной.
Когда наладите свой график, станете более внимательно относится к себе самой, тогда и желания вновь появятся, и здоровье нормализуется, а там и мужчина не за горами
Личная жизнь вернется к лучшему. Видно, что пока есть некоторые заминки. Новые отношения у вас идут вначале следующего года.
Судьба много вариантна и зависит во многом  только от самого человека, по дате рождения вы можете узнать что вам предназначено и многое другое по  вашей карме ,,,
У вас в 2024 году будет смена деятельности и новое знакомство с мужчиной.
Добрый день Екатерина, не переживайте и даже больше напишу, откройтесь, на 2024 год показывает мужчину, по стихии огонь, по срокам  уже с Декабря начнутся кардинальные перемены в личной сфере, в следующем году уже Вас в паре показывает.
С Уважением, Татьяна.
Вы слишком много даете и помогаете, не со-размерно тому, что получаете обратно, идет нарушение энерго-баланса, что в корне не верно в любых ситуациях. Живете наизнос, зачем и для чего? Уже то, что заработали, тратите на решение проблем со здоровьем, в чем тогда смысл столько работать? Вы молодая, не принижайте свое достоинство и не бойтесь отношений, пусть даже, кратковременных. Быть отшельником — это не Ваша судьба. Пересортируйте и пересмотрите все в своей жизни, сделайте жесткий самоанализ, выделите, что для Вас главное, а что отнимает время и силы, останется важное и — это будет не карьера и не деньги, а замужество и материнство, где всем обеспечит муж. Шаг за шагом налаживайте личную жизнь, а ее Вы сможете наладить и устроить, только с позитивным настроем и будучи среди людей.
Карты говорят, ваше от вас ни куда не денется.Сейчас у вас такой этап, вы всем в помощь.значит это  нужно.И вам, и тем кто нуждается в вашей помощи.Все в жизни не просто так происходит.Придет ваш час, и появится ваш человек.Все будет легко и просто.И по взаимности.
Добрый вечер) Давайте посмотрим в каких вы энергиях и какой мужчина придет в вашу жизнь.
И так, вы у нас в энергии карты 4 кубков, здесь сидит человек, вполне возможно вы сидите в задумчивости, в каких-то постоянных мыслях, размышлениях и тот подарок, который вам дает Высшие силы, можете не принять. Не тронь старушка я в печали, вот что-то из этой области. И мужчина, к вам придет мужчина, мужчина может обладать качествами спортсмена, военного, человек может быть в форме. Мужчина, который способен защитить, мужчина, который способен вдохновить. И самое главное, чтобы вы его хотя бы увидели, заметили, потому что вы сидите, голову опустив немножко, глазки опустив. То есть мужчина постучится в вашу жизнь, и он войдет в вашу жизнь и это правильно, правильный мужчина к вам идет 11-ый старший аркан Правосудие.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, вы сама себя закрыли от личной жизни, ваша судьба от бога на самом деле очень красивая брак уже должны были иметь и рождение ребенка и не одного. Вы сами заблокировали вашу личную жизнь, поставили себе печать на одиночество потому что боялись сильно обмана и ошибиться, разочароваться. Это все нужно обработать и убрать что бы открыть вашу чакру для новых серьезных отношений. Нужно на самом деле более глубокий просмотр по фото.
Наступает плодотворный период, именно тогда когда все наладиться до нового года
Такое не смотрится по имени и дате рождения, нужно обязательно фото. Не чувствую у вас энергетику вашу, она на нуле, возможно усталость, о чем пишите, а может и растраты ее, даже без вашего ведения. Все нужно видеть. Вы в прошлом поставили себе в приоритет материальный аспект(карьера, финансы), и стали женщиной самодостаточный. Сейчас переживаете период пересмотра жизненных целей, удрученности, не ясности, разочарования. Такой промежуточный подвод итогов.