Можно ли в Telegram при поиске по nickname скрыть от пользователей результаты поиска? - вопрос №5316437

Можно ли в Telegram при поиске по nickname скрыть от пользователей результаты поиска в блоке «найдено „n“ сообщений» в виде постов в каналах и группах, в тексте которых (постов) указан мой nickname?

Чтобы у пользователе при поиске в Telegram при запросе по моему nickname в блоке «найдено „n“ сообщений» — было найдено 0 сообщений.

Сомневаюсь, что есть решение данной задачи на сегодняшний день (2023 год), но мало ли… вдруг есть.

Ответы

На сегодняшний день,11 ноября 2023 года,нет способа скрыть результаты поиска по nickname в Telegram от пользователей.При поиске по nickname Telegram отображает все сообщения,в которых упоминается указанный nickname,в том числе посты в каналах и группах.

Единственный способ скрыть результаты поиска по nickname — это удалить все сообщения,в которых упоминается ваш nickname.Это можно сделать вручную или с помощью специальных инструментов.