Доброго времени суток! Что нас ждёт с этим молодым человеком? Эльвина 27.08.2000 Самат 28.02.1997 - вопрос №5316501

1500 p
26 ответов

Ответы

Мужчина ценит ваш союз, считает, что это союз родственных душ, единомышленников, когда вы живёте одну жизнь на двоих, чувствуете друг друга даже на расстоянии,  он искренен с вами, но пока держится в сторонке, много работы у него, лидер, профессионал своего дела, но агрессор, хочет чтобы все было только по его. Сравнивает. Вас с кем-то, поэтому пока особых действий с его стороны нет, нужно время и терпение.
К сожалению, это кармические отношения. Вынесете опыт и всё остановится.
Один из партнеров не желает брать инициативу в свои руки, не вступает в эмоциональное выяснение отношений, занимает отстраненную позицию. Следует смирять свою ревность, избегать мелочности, постоянных бытовых придирок и моральной тирании. Так же вам нужно задать себе вопрос нужны ли вам эти отношения. Партнер относится к вам или к любви в целом слишком легкомысленно. Он не готов к серьёзным отношениям, искренней любви, ведет себя как ребенок
Эльвира, здравствуйте! Мужчина испытывает к вам интерес и влечение, но к браку ему сложно прийти. Блоки стоят на личную жизнь у него… все идёт от прошлых отношений, поэтому и ваши отношения не долгие…
Здравствуйте. Здесь возможно создание семьи так как есть к вам чувства и очень хорошая энергетическая совместимость. Характер у него не простой. Возможны ссоры и ревность.
Здравствуйте.
У вас будет семья и рождение ребёнка.
Всех благ!
Добрый день Эльвина!
Сигнификатор Самата Дьявол+7Ж+Король Ж Вероятно он яркий, харизматический мужчина, который легко управляет желаниями и мыслями женщин, добивается исполнения всех своих желаний
Ваш Сигнификатор Шут+5К… вероятно Вы сами не считаете, что у вас могут возникнуть серьезные отношения, скорее всего оцениваете свои шансы на это, как очень маленькие
Между Вами Королева Мечей+Императрица… Ну скорее всего у Самата уже есть женщина, которая возможно является его женой… так-же может быть, что это мать, которая дает ему советы...
На итог Ваших отношений легли карты Мир+Луна… Скорее всего Вы с ним расстанетесь друзьями...
Желаю всего доброго!
Доброго времени суток! Вы очень хорошо подходите друг другу, по судьбе. У вас много общего — от привычек до вкусовых желаний, взаимная любовь. У вас в течение двух лет возможно замужество, рождение двух разнополых детей. Мальчик, потом девочка.
Вы красивая пара и в будущем можете стать на много ближе, создать семью и иметь детей.Мужчина  влюблен в вас и вы для него женщина, которой он восхищается.
Вы ему интересны как сексуальная партнерша. Будет с Вами пока не встретит другую, он не постоянен и  быть долго с одной женщиной не в его характере.
Вы в паре с молодым человеком будете ощущать себя одиноко, он будет от вас закрываться. У мужчинв в будущем появится другая женщина и по этой причине ваши отношения закончатся.
Здравствуйте, у него серьезный намерения к вам, хотя не всегда будет легко, через тернии к звёздам, но ві можете построить хорошие семейные отношения.
Здравствуйте, Эльвина!
У меня такое ощущение, будто Самат охладел к Вам, чувствуется обман и поиск свежих эмоций на стороне.
В прошлом ваши отношения это лихой любовный вихрь. Сердце ваше было открыто для чувств и эмоций. В настоящий момент же в отношениях разлад, первое время после расставания происходит свойственная  потере апатия, излишняя эмоциональность. Вы грустите, переживаете много. Но важно знать, что все это пройдет. И сейчас чувствуется, будто Самат желал вырваться, пойти дальше в поисках нового.
И совет карты, Вы сейчас  находитесь в периоде неопределенности и искаженного восприятия, поэтому не стоит принимать глобальные решения, особенно если Вы не уверены, что действительно хотите получить в результате.
В будущем вас ожидает  энергичный, умный, добрый, мужественный, надежный партнер, крепкая связь.

5мечей+ мир- карты вышли плохие, мужчина что то от вас скрывает. возможно вы узнаете о какой то тайне от него. либо хитрость будет от него в вашу сторону. эгоизм, предательство и на фоне этом вы отстранитесь от него и захотите закончить данные отношения. будет разрыв между вами. вместе увы вас не вижу.
с уважением
изображение из вопросаизображение из вопроса
По раскладу он не уверен что Вы та самая и находится в поиске своего идеала. А еще на него влияют. Мама очень сильна в этом. А еще есть другая девушка, и она стоит между вами. Я не вижу, что с ним могут сложится отношения, увы.
здравствуйте.
по 1 карте может быть состояние обиды, апатии, ни чего не охота, карта не совсем про развитие.
по 2 карте больше позиция наблюдателя, проявление интереса, в чем-то может быть подвох, настороженность, не совсем доверие, подозрительность, (просмотры сетей) интерес к кругу вашего общения.
3 карта о том что далее развитие отношений не быстрое но все же будет. могут быть приятные сюрпризы.
сейчас может казаться что в отношениях застой, не знание как себя вести, ощущение скованности, (часто карта про обязательства, обстоятельства что дают ограничения препятствуют развитию)
Здравствуйте.
Препятствия будут в отношениях, встреча просматривается у вас. Активность будет от мужчины, но мужчина эгоист и манипулятор. Неопределенность будет в ваших отношениях. Возможно пауза будет, конфликт. Тут еще мужчина, или приезжий или на расстоянии будет, с чувствами и могут начатсья отношения с этим мужчиной.
именно позиция создания семьи карта открытая не вмиг не сразу а вот карта следующего года весна. а чувства не привязанность не флирт а карта любовь именно от мужчины
Здравствуйте, временные отношения, к сожалению женщина из прошлого притянет его обратно и отвернет от вас.

Здравствуйте, Эльвина.

У вас могут быть теплые доверительные отношения, больше дружеского формата, но с какими-то ограничениями. Либо человек постоянно будет в разъездах, либо со временем у каждого из вас появятся другие отношения, и вероятно, у Самата первого (если их еще нет, такое тоже может быть). Общение не очень долго продлится, если считать с сегодняшнего момента… скоро со стороны мужчины им будет положен конец.

Он будет беречь Вас, как самое дорогое и носить на руках.
Здравствуйте! У вас вполне могут сложится отношения, но долгими они не будут. Разные взгляды на жизнь постепенно разрушат ваши отношения.
Самат думает, что вы завоевали его сердце и заняли в нем почетное место. Очень беспокоится за вас, переживает. Вы не даете ему покоя. Относится к вам как к хрустальной вазе. Хочет, чтобы между вами было всё по-честному, по- справедливости, законным путем. До конца года будет какой-то стремительный рывок вперед в ваших отношениях. А в следующем году вы вместе будете строить планы на будущее. Вы станете для него единственной и неповторимой.
Здравствуйте. Семья вас ждёт с этим мужчиной… и совместный быт… ребенок мальчик.
Удачи вам!
Ваши отношения будут крепкими и страстными, будете вместе
У мужчины есть чувства, но произошел разрыв какой то и недопонимание в его мыслях. Выбор и желание встречи. Но отстаивает свои позиции. В итоге встреча и интим на перспективу выходит.