Добрый вечер. Что меня ждет в финансовом плане до конца года? Удастся ли обзавестись своим жильём? Анна 07.04.1986 9.00 утра Актау, Мангистауская обл. (Родилась) - вопрос №5316579

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По жилью, как будто будете жить с родней или у родственников, своего не видно пока, что будет вас тревожить, хотя и тут вам тоже хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В финансовом плане должно быть улучшение.
Довольно медленный, но уверенный рост доходов
Здравствуйте, Анна. Сделки по покупке недвижимости до конца года не просматривается.