Кто мой сын по гороскопу? - вопрос №531673

Здравствуйте! 20.02.2011 г. в 00.20 в г.Санкт-Петербург я родила сына — Сергея. Вопрос — кем из знаков зодиака является мой сын, т.к. в гороскопах границы знаков зодиака расходятся? Заранее спасибо за ответ!

Ответы

Добрый вечер. Ваш сын родился под знаком Рыб, самое начало этого знака. Можно составить полный гороскоп и посмотреть, какие еще знаки и сферы преобладают