Автор утверждает уникальность талисмана и... - вопрос №531689

Автор утверждает уникальность талисмана и непревзойдённую силу, кто прокомментирует? Талисман ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ Оргонит «Активная спираль» ссылка www.livemaster.ru/item/2145701-fen-shuj-ezoterika-talisman-zdorovya-udachi С уважением Сергей.

9 ответов

Ответы

ну Таро говорит, что да — вещь рабочая, я лично б не стала покупать, талисманы все ж надо делать и заряжать самостоятельно, или хотя б в рамках традиции, которую исповедуете...

Если  Вам его сделают «под Вас», то работать будет. И еще если что-то не ладится в жизни, то сначала нужно убрать все причины, делать защиту, а уж потом талисман брать.

Во первых мастер- не значит компитентный  эксперт, вещи могут работать абсолютно разные как по форме так и по виду, поэтому имеет место быть что данный талисман как вы его называете может работать, но изготавливать, заговаривать вещицу нужно непосредственно для кого то тогда эффект будет.

если правильно заряжен талисман-он имеет силу!

Здравствуйте.Убедитесь что мастер это действительно мастер, что талисман правильно заряжен и сделан под вас, под вашу энергетику.

Чтобы просмотреть подходит ли вам данный талисман нужно фото.Приходите в чат, посмотрим!

Доброй ночи.

На здоровье, деньги и материальное благополучие — вполне рабочий. Как говорится, на предъявителя.

Хотя, позволю себе повториться, амулеты/обереги/талисманы работают гораздо эффективнее, если сделаны под конкретного человека (например, именными) и активированы соответствующим образом на неисчерпаемых энергиях нашего мира (Луна, стихии и т.д.)

С уважением, Виктор.

Здраствуйте этот талисман точно не для вас, это женский талисман.И рассчитан он на год потом выдохнется.Да и по описанию совпадает что это для женщины, по  тому круговороту что идет вокруг талисмана.

С уважнием Мокоша.

Тлисман действительно имеет силу! Но он не оказывает влияния на физический уровне, на материальность. Его влияние очень тонкое, возможно автор и сам не знает этого. Он раскрывает в человеке способность понимать и видеть истину, владеть и управлять своей духовной жизнью!

Здравствуйте. Насчёт здоровья и удачи не скажу, но сила в нём есть. Подпитываться можно, если Вам оно по душе. Талисманы всё же надо не по интернету выбирать, всё-таки должна быть совместимость с Вашей собственной энергетикой.