Здравствуйте. Приснился сон, я оказался в трех промежутках времени. Первый промежуток - это место, где я работал в первые. Я ходил по этому месту и - вопрос №5317457

Здравствуйте. Приснился сон, я оказался в трех промежутках времени. Первый промежуток — это место, где я работал в первые. Я ходил по этому месту и кружил там, не зная что делать, чувство буд-то я потерялся там. Второй промежуток — я буд-то оказался также в не понятном для меня месте и там было очень все тесно, не уютно и от меня мужчина просил делать то, что я не знал (было чувство, буд-то проснулся из будущего в настоящем и не знал, что я там делаю). Третий промежуток — я шел по огромной реке и двигался к какой-то девушке (правда я не помню кто это был) и неожиданно позади меня ехал грузовик, в мою сторону. Девушка начала уходить в лево и решил идти к ней. Далее, мы вместе почему-то оказались по пояс в реке (с перемешкой с снегом), буд-то нас догонял этот грузовик и мы пытались бежать от него. Мы бежали до тех пор, пока не было поворота направо.Как только я завернул направо пробежав пару метров я упал и повернувшись назад, я увидел, что девушка не повернула за мной, а ушла вперед и я заметил, грузовики повернули за мной, но проехали прям рядом со мной, но прямо и это был последний момент, что я помню из этих снов. Когда я проснулся, первая мысль было, что первые 2 промежутка напоминают мои прошлые места работы, т.к. первое место было соотвественно первым местом работы, второе промежуток — напоминает по помещению второе место работы. А в 3 промежуток (с зимой), я увидел буд-то недавнюю (1-2 года назад) ситуацию, что расстался с женой. С чем может быть связано все эти сны? Особенно концовка?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Первые два сюжета возвращают вас в прошлое. Когда в снах вы видите прошлое место работы или дом, где вы жили, то это указывает на то, что вы подсознательно хотите сгенерировать опыт прошлого, но вы не понимаете, сможет ли вам что то пригодиться из того времени. Все, что вы чувствуете -это узкие рамки и тесноту.  Все, что вам говорили раньше, ваш опыт, в сегодняшний день взять не получилось. Так как полностью поменялся технологический уклад и время ускорилось, изменились термины. Но вот в личных отношениях все осталось, как и раньше сто лет назад. Здесь символика сна вам показывает картину сложных личных отношений и буквально подталкивает вас выбрать правильную дорогу в жизни. Огромная река — это и река жизни (всем известный символ) — это река (половодье ) чувств. Двигаясь по этой огромной реке, вы впереди видите силуэт девушки, к которой устремляетесь всей душой. Это образ поиска единственной и любимой спутницы в жизни. Грузовик, что ехал на вас сзади — это непреодолимые жизненные обстоятельства, от которых вы все время пытаетесь увернуться. Девушка ушла влево (она свернула с пути) Известное выражение — уйти на лево (и в личной жизни и во всем остальном). То, что вы последовали за ней тем же путем, указывает на момент, когда вы сделали неправильный выбор. Оказались по пояс в холодной воде со снегом -это охлаждение сексуального влечения (нижней чакры). Девушка ушла вперед (символически пошла своей дорогой и ушла от проблем, связанных с вами. Здесь, вероятно есть отношение к вашему разводу с женой. Вы же свернули направо — наконец, выбрали свой (правильный) путь. И жизненные обстоятельства промчались мимо, но едва вас не задев. Все вместе говорит о том, что сложный жизненный путь вы наконец прошли и теперь самое время обдумать, что делать вам дальше. Вы двигаетесь в правильном направлении и проблемы вас не заденут.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это были астральные сновидения. Вам предстоит новый этап жизни.

@ SOFIA CHERNAYA