Кто из данных мастеров лучше сделает окрашивание в блонд? - вопрос №5317625

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Ответы

Первый мастер сделает свою работу хорошо. Вы останетесь довольны. Будете постоянно к ней возвращаться. Вторая тоже неплохо делает, и может вам предложить свои какие-то варианты окрашивания. Но к ней вы не будете обращаться потом. Первый мастер делает лучше. Рекомендую первую
Здравствуйте, обе девушки специалисты высокого уровня, однако если говорить о нюансах, то энергетически лучше Вам подойдет вариант №1
Определённо 2 мастер.
Первая девушка-ответ таро Вам. И -лучшего окрашивания.