Взаимоотношения Яны и Кирилла? Их отношение друг к другу. Яна 12 июля 1988 Кирилл 6 июня 1982 - вопрос №5318651

600 p
11 ответов
Общение между ними
Между ними сейчас пауза. Отношения очень сложные, Кирилл, возможно, имеет связь на стороне. Яне очень тяжело, чувствует себя одинокой, постоянно нападает на Кирилла, Кирилл постоянно отбивается. В будущем ждёт сложный выбор: быть вместе или идти разными дорогами
Добрый   вечер Яна ,  с Кириллом   у   вас   обоих   тёплые, любящие   чувства , хоть и  есть у него  свои особенности  и   дела, в   которые   вас не посвящает  ,  это  не помеха  вам построить свою пару   , дальше   вы    ещё    чаще будете видеться ,  легко общаться, дарить друг другу нежность и  заботу . Парень он  с тонкими  чувствами ,   на   всё  реагирует быстро, хотя и  вида не покажет — любит он    вас.
Хорошо относятся, тянет друг к другу. Со временем развитие отношений.
Добрый вечер Отношения будут развиваться в будущем. правда не без препятствий.
Если Вы их пройдете вместе. то отношения будут очень продолжительными и крепкими
Удачи Вам и всех благ
паж кубков+ отшельник- к другу другу тянуться. располагают оба, есть симпатия и теплые дружеские эмоции. будут и дальше общаться и проводить время вместе.
изображение из вопросаизображение из вопроса
давно идет знакомы… он то внимании ей обратит то отдалился в прошлом… не стабильный был  он… она считает что он сильный мужчина и ей нравится сильный энергетикой мужчина а она сама сильная энергетикой… она к нему привязана… много думала о нем… сложности тоже были в отношении… он вел себя ни туда ни сюда ни рыба ни мяса а она практичная любить конкретику… но он к ней хорошо относится… любовь есть… их отношения улучшится в весне 2024 года  и декабре этого года.
Между ними могут вспыхивать конфликты и недопонимания, могут быть и паузы, но я вижу что обоюдная заинтересованность есть, взаимность, в ближайшее время придут к взаимопониманию
изображение из вопроса Здравствуйте. Вышли карты: Сила, Справедливость, Колесница, Туз кубков, Рыцарь Кубков, Король Жезлов, Колесо Фортуны, Суд, Иерофант. У обоих есть чувства, есть любовь, Кирилл и Яна хотят быть вместе и боятся за свою любовь. Кирилл сейчас обдумывает предложение Яны и принимает решение. Его решение будет в пользу Яны, прислушается к Яне: Колесо Фортуны, карта исполнения желания. Кирилл хочет семейных отношений с Яной, вышла карта Иерофант: семейная карта, хочет развития отношений. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.
Здравствуйте, вам сложно найти общий знаменатель в ваших отношениях, так же есть помеха в виде другой женщины но данная помеха со временем сойдет на нет, мужчина сделает выбор в вашу пользу. Есть чувства взаимной симпатий между ними.
Здравствуйте.  Мужчина испытывает к вам интерес и любовь. Отношения ваши будут развиваться.  Мужчина может не медлить с браком.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.