Максим 09.08.1977, Яна 11.09.1973. Что происходит между ними на данный момент? Каковы перспективы, какие чувства, мысли, планы у него? - вопрос №5318719

1500 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. между  вами очень сильные чувства, любовь, влечение, желание. Вы для Максима самый главный и самый любимый человек в его жизни об этом говорят его чувства мысли пусть не всегда он вам это показывает но факт остается фактом. Вы сможете построить крепкие отношения. Чувства очень сильные соперниц у вас нет. в мыслях только вы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Развитие отношений, перспективы прекрасные, то что посажено давно может дать свои плоды в будущем
изображение из вопроса Здравствуйте. Что происходит между Максимом и Яной: Рыцарь Жезлов, жезлы 8, пентакли 4: во 1 вы с ним очень давно знакомы, есть у обоих и чувства, и симпатия, и вам хорошо вместе, ревность есть у обоих. Какие перспективы: Справедливость, Королева Мечей, кубки 2: возможен брак между вами и совместное проживание, перспективы очень хорошие. Какие чувства: жезлы 9, мечи 9: вот по чувствам, почему то он очень переживает за вас. Мысли: пентакли 3, пентакли 7, Мир: он о вас думает, и ещё о работе есть мысли, трудности у него в финансовом плане. Планы у него: Рыцарь Пентаклей, Колесница: встречи хочет и развития отношений хочет. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.
Здравствуйте. На данный момент я не вижу отношений между вами но вижу невероятно сильные  взаимные чувства. Мужчина нерешителен закрывается может отдаляться то приближаться у вас есть общение встречи. Так же есть ещё мужчина вы связаны узами брака с ним но его не любите. Любите Максима не протяжении долгого времени нескольких лет даже. И он вас любит тоже на протяжении многих лет но любит по своему своей любовью которую вам порой непонять. Отношения со сложностями у вас. Максим многогранная личность. Планы на будущее у него построить с вами семью. Перспективы у вас есть.
Здравствуйте
У Вас очень крепкие и любящие отношения. Вы очень крепко, и с привязанностью относитесь друг к другу. Развитие отношений, будут хорошее. Переспективы и развитие  ожидается в лучшую сторону.Иногда Максим отдаляет есть у него такая черта характера, но это просто иногда он хочит побыть в своих мыслях, он так восстанавливает своё внутреннее состояние.
С Уважением Татьяна!
Здравствуйте, Максим на расстоянии, много тяжелой работы у него, устает и для чувств у него не остается времени. Возможно когда поменяет свою работу, тогда будет стремиться к теплу и уюту  с Яной.
Сейчас спад отношений.
В перспективы нет гармонии между ними,
Сложности чтобы быть парой
Здравствуйте! Пока держите друг друга на расстоянии,  но чувства есть друг к другу… Максим пока не готов вернуть отношения, но много об этом думает… шанс есть
Здравствуйте
Между ними на данный момент некая пауза и недопонимание есть
Обс партнёра очень эмоциональные и обидчивые, выяснен к отношений вижу
Стремление развития и движения к че в то большему от дамы а вот мужчина более пассивен сейчас
Он как будто потух его нужно растормошить он закрылся в себе от неё
Есть влияние другой женщины
Но чувства взаимные у пары этой
Есть перспективы хорошие для семьи и в целом очень совместимы
У мужчины есть планы и цели построить семью с этой женщиной
Просто  сейчас у него есть некие сомнения из за чужих сплетен нужно дать ему уверенности помочь ему принять правил нор решение именно его возлюбленная Яна в силах это сделать
Тогда все будет хорошо в паре
 Мужчина любит ее и хочет доверия в паре
Удачи ❤️

Здравствуйте! У него   мыслях -расставание, в чувствах-расстроенность, из-за любовного треугольника… В чувствах Яны -развитие отношений, а в мыслях-чей-то уход… В ближайшие дни проблемы не решатся., у него выходит разлад с женщиной с детьми.Всего доброго!
Сейчас видна небольшая нестабильность, я вижу то что перспективы хорошие но связь требует стабилизации.
Есть очень тёплые чувства у мужчины.
Мужчина не спешит сближаться настолько, насколько мог бы. Сам себя сковывает и сдерживает необоснованными сомнениями. Но к Яне его неизменно влечет и он всё чаще задумывается о том, что она главная женщина его жизни. Порой ему кажется, что возможно у него больше не будет шанса на счастье в личной жизни, если он не воспользуется нормально тем, что несёт ему ситуация с Яной. Их отношения изменятся в течение следующего года. Мужчина инициирует перемены и впустит женщину в свою жизнь, не ставя каких-либо барьеров между ними. Есть предпосылки к созданию семьи в перспективе.
Здравствуйте, сейчас в паре идёт развитие отношений. Отношения либо недавно сформировались, либо перешли на новый уровень. Преспектива хорошая, им по судьбе вместе, но сейчас в паре не понимание и холодность периодически от Максима.
Здравствуйте! На данный момент 4 мечей- это или пауза, дистанция, также отношения в застое. Но это временно, так как чувства притяжения есть ( 3 кубков) в мыслях Туз пентаклей-  что нужно еще использовать шанс на сближения и планах Сила- взять отношения под свой контроль. на своих условиях.
На данный момент пара проходит некие испытания… даже у тех кто очень любит друг друга много лет — случаются такие периоды некоего отдаления и охлаждения. Будете вместе невзирая ни на что. Чувства сильные.Яне надо дать Максиму на некоторое время " уйти в пещеру"… мужчинам нужны такие периоды побыть наедине с  собой… что-бы что-то переосмыслить… принять какие-то важные решения. Никуда он от вас не денется. Удачи!
Здравствуйте, Яна с Максимом у вас есть разногласия, можете взаимно быть недовольными временами, ваша пара  требует более тонкой сонастройки, вам придется подстраиваться, быть к нему более чуткой, иначе может считать вас слишком приземленной, вы и на самом деле любите конкретику, а Максим больше мечтатель, и уходит от ваших требований, уклоняется, сопротивляется вашей воле… Что происходит — притирка характеров, пока вы не в единой волне, вибрации разнятся, и каждый смотрит в сторону, а налотак, чтоб вы смотрели и не на друг друга, а вместе и в одну сторону, и в одну ногу шли, и дышали вместе, вот тогда вы будете крепкой и надежной парой, и всё о чем вы мечтали — сбудется. Совсем чуточку подправить вам надо ваши взаимоотношения, настройтесь и сделайте. И будет вам счастье взаимное, и даже семейное.
император правосудие дама мечей- возможно между парой состоялся какой то серьезный разговор. недопонимание и пара отстранилась друг от друга на данном этапе, выпадает закрытость между ними и расстояние, выяснение отношений и скованные обстоятельства. прояснение ситуации
Между ними общение какие -то сомнения и не решеные вопросы. Есть сомнения со стороны девушки что мужчина относиться к ней не серьезно, но это не так он воспринимает ваше общение и отношения между вами будут только сближать вас друг к другу. Планы есть у него на поездку и на встречу и развитие отношений с вами.
У Максима возникли проблемы. Явное вмешательство другого человека в его отношения. Поэтому могут случаться острые ситуации, которые потребуют своевременных мер реагирования.
Здравствуйте.на данный момент какой о конфликт у Вас  потому, что максим скандалист и люби манипулировать, эгоист.На чувствах не  хочет брать ответственность, больше хочет отношений без обязательств, то притянет, то оттолкнет.Эмоциональные качели у него на чувствах.Очень сильный сексуальный интерес к вам у него.На перспективу я не увидела разрыва, отношения медленно, но верно будут продвигаться у Вас.
Здравствуйте, Яна. Сейчас вам кажется, что вашему браку конец и отношения могут разрушиться. Кажется, что со стороны Максима есть измены. Но я точно могу сказать вам, что мужчина вас очень любит, ваши отношения не разрушатся, вы в скором времени станете значительно ближе друг для друга снова. Будете вместе долгие годы, с другими женщинами у него не будет никакого общения
Отношения продолжатся
На данный момент отношения в правильном направлении. Отсутствие развития вследствие эгоизма. Чувства — нет коммуникации, либо по финансам. Мысли — нет желания вкладываться. Планы — нет потенциала.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=m8mgdwUX_WI