Приснилось предательство парня - вопрос №5318881

Приснилось, что у парня появилась коллега-подружка, о которой я не знала и которая внезапно пришла к нам переночевать. Все попытки выяснить с парнем, что вообще происходит ни к чему не приводили, он не хотел говорить наедине, а потом они вместе обсуждали как неадекватно я реагирую, много сидели в соседней комнате, общались смеялись и обсуждали меня. Потом они уехали якобы по работе, когда вернулись я снова попыталась поговорить, снова было пару ехидных комментариев от нее, но мы все же остались наедине, разговор ни к чему не привел, он ушел на кухню к ней, они снова меня обсуждали и я услышала фразу, которую единственную запомнила из сна четко: «если не станет более адекватной, то только 13 аркан» (видимо, в контексте расставания. Я для узкого круга делаю расклады, он стал верить картам и часто просит что-то посмотреть для себя. У меня 13 аркан сам по себе проигрывается как трансформация, зачастую морально тяжёлая, но у девочек, которые были готовы к этому или не совсем готовы, но понимали необходимость изменений и шли в них сами сквозь страх, все в отношениях проходило относительно гладко, а вот при попытке удержаться за старое были ссоры и как следствие расставание)
Под конец сна он снова пришел, мы говорили, он снова повторил что я веду себя неадекватно, и на меня накатили слезы от скопившейся обиды и унижения, я начала издавать звуки как во время рыданий во сне, но плавно переместилась в реальность, слезы покатились уже здесь и какое-то время не могла успокоить их.Получилось только когда ему рассказала сон и он меня поуспокаивал какое-то время
Помогите, пожалуйста, понять, это какой-то знак или мои страхи? Или и то и другое? Я достаточно ревнивая + есть тревожное расстройство, но сейчас слабо выражено. У него на работе в основном женский молодой коллектив, он часто сплетничает с ними, летом вполне полноценно ревновала к одной из главных сплетниц, после этого он, вроде как, стал меньше с ней общаться на работе не по рабочим моментам либо просто мне не говорит, больше расширил круг общения. У меня это иногда вызывает тревогу, но я понимаю, что ему это нужно, так как друзей у него нет и он признавался, что его это устраивает, а социализация в целом для него очень важна, да и нет каких-то объективных причин ревновать, тк вне работы с ними не общается. Во сне не было кого-то конкретного из его коллег, скорее собирательный образ. Сначала, когда прокручивала сон в голове, он вызывал неприятные эмоции, но сейчас только задумчивость какую-то
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Это знак! Парень вам изменяет и давно
Здравствуйте.
Это сон предупреждение.
Здравствуйте, есть у него симпатия, девушке он нравится одной при чем давно. Сон предупреждает что вам надо быть начеку.
Добрый день! Ваша ревность показана, как ваша неадекватность по его мнению. Вам пора уже успокоится и начать доверять своему мужчине. Женский коллектив — это не повод для ревности. Если у вас все в порядке в интимном плане, то смысла в ваших подозрениях нет. Он живет с вами, а не со своим коллективом. Пора внести спокойствие в ваши отношения, иначе ваши подозрения могут реализоваться, так как мужчине нужен покой в доме. И всегда ревность — это недостаток любви с вашей стороны, так как любовь и доверие идут рука в руку.
Спокойных снов!