Будет ли контакт или встреча в 2024? - вопрос №5319013

600 p
Здравствуйте.
Интересует мужчина, зовут Анатолий А.
Посмотрите, что ожидает меня с ним до лета 2024. Будет ли с ним общение и встреча и какого плана? При каких обстоятельствах? Действия мужчины, как будет себя проявлять?
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

Да будут свидания и общение станет более теплым. Отношения выйдут на новый уровень.
Будут встречи и будет сближение.Карта солнце
Приедет решить трудности в делах, возможно, рабочие моменты. В остальном только иллюзии и фантазии.
здравствуйте. да действовать он будет в вашу сторону, выпадают у вас встречи общение, приятные эмоции. ухаживания и разговоры по душам. он будет осторожен с вами. нежен, ласков и внимателен. вы сможете на него положиться и довериться ему, открыться
Здравствуйте.
Да, у вас состоится встреча в следующем году. Приезд мужчины  к вам.
Но в загаданный период будет ощущаться неуверенность друг  в друге. И чаще станут возникать разногласия между вами.
Мужчина не всегда будет активно себя проявлять.
На какое — то время будет затишье. И вы подумаете, что всё закончилось.Но потом общение восстановится, если не делать резких движений и поддерживать здоровый контакт.А проявлять себя он будет таким образом: давать и брать. То есть, если вы только принимать будете его знаки внимания и ничего в ответ не давать, то и был он таков!!! Ближайшие четыре месяца останется всё незыблимо и это время для зарабатывание денег. В ближайшие четыре месяца вам не следует ожидать от него стремительной активности, просто будет затишье. И даже если вам захочется всё закончить и разорвать с ним, потому что у вас возникнет необходимость в нём, а его не будет на связи… не спешите. Человек он материально ориентированный и финансы для него превыше всего. И когда он будет удовлетворён результатом и его старания будут окупаться, тогда он и появится.Встреча будет в солнечный и тёплый день, когда расцветут подсолнухи. Это будет теплое время года, когда все зацветёт.Проявлять себя будет несмело и неуверенно, так как я уже в тексте написала. Общение может быть бурным, если вы не будете выстраивать баррикады вокруг себя.
В целом мужчина испытывает к вам чувства положительного характера, так что общение и в будущем отношения выйдут на более серьзное отношение
Удачт
С уважением к вам ZAMI
Здравствуйте. Ничего не ожидает вас. У него другая.
Лето обещает Вам полную гармонию с мужчиной. Совместный отдых и после перспективное будущее.
здравствуйте!

Да, контакт будет. Большая часть времени общения идет по интернету (телефону), но до летнего периода и живые встречи есть. Перспектива есть
Здравствуйте
Увы, но активности от него не будет. Он ушел в другие отношения.
общения  и встреча будет  дружеского плана.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/yjA3tGxiSko_120
Здравствуйте.  Да встречи ваши активно начнутся с весны следующего года.  До лета подойдете к интимным отношениям
Вы притянитесь быстро и поймёте что вам плохо друг без друга
Мужчина сам назначит вам встречу в вашем  любимом месте.
Здравствуйте, да будет встреча в следующем году, во всяком случае есть такие мысли у мужчины.
Будет встреча, дорога, мужчина будет более активен в своих поступках в вашу сторону.
Здравствуйте,
Спад в отношениях,
Действий нет,
Каждый сам по себе
Да будет встреча
встреча общения будет ответ карт оракул расклад желания да он проявит себя к этому он держит желания
Будет довольно много дружеского, нейтрального общения зимой. Весной отношения начнут быстро развиваться, а летом появятся общие планы на будущее. Сейчас для развития отношений есть препятствия со стороны мужчины. Он еще не до конца разобрался с прошлым, поэтому надо будет подождать активных действий с его стороны.
Здравствуйте, Анатолий мужчина умный, мудрый от жизни, любит больше наблюдать, и все по много раз взвешивать, чем что-то делать. У вас будет развитие понимания, духовной близости. Общение станет теснее, но к активным действиям пока Анатолий не готов.
В следующем году у вас даже конфликты будут из-за этого, так как вы будете хотеть определенности, а Анатолий пока дать ее не может. Есть обязательства и ограничения, которые его сковывают на загаданный период. Тут и соперница у вас падает, с которой трудные отношения, но эти отношения тяжело разорвать полностью. По итогу, до лета 2024 встречи не выпало, но вы начнёте догадываться, что именно мужчина скрывает.
Здравствуйте. Да у Вас будут встречи и будет общение. Как по поводу какого плана, то тут вижу сексуального характера. По мимо этого отношения выйдут на какой то другой уровень. Что касается при каких обстоятельствах, то тут что то духовное, возможно храм или дружеская компания, которая прям желает Вам счастья и добра, что то такое. Действия мужчины. Ну они будут не торопливы. Как говориться как будто спешить не куда. Но они будут развиваться.
Желаю Вам удачи.
Будет. Заботливый, нормальное отношение. Перспектива есть
Ваши отношения будут базироваться на честности и равноправие, будете вместе
мужчина проявит инициативу к встрече, сама встреча пройдет сдержанно.  От встречи будут зависеть его дальнейшие действия. На данном этапе действий от него не ждите
Здравствуйте, какое то время общаться будете, встреч не вижу, мужчина то будет появляться в вашей жизни, то будет исчезать.Ваши ожидания неоправдаются по поводу него, по итогу зайдёте с ним в тупик, есть вероятность расставания до заданного вами периода.