Какая ситуация по финансам в целом, а также в плане доходов от основной работы сложится в ноябре-декабре 2923 г. у Виктора 13.10.1973 года рождения? - вопрос №5319840

600 p
Сохранится ли дополнительный заработок?

Дополнение автора от 10.11.23 20:21:33
Ошибка в тексте вопроса. Интересует период времени ноябрь-декабрь 2023 года.
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Неоправданные ожидания, а возможно, и обман. В целом не плохо, но разочароваться все же придется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

4 монет перевернутая +10 жезлов  -
Деньги будут даваться тяжело,
Возможны материальные потери.
Доп. Заработок  — 3 монет -
Скорее сохранится.
На вряд ли вас будет интересовать этот вопрос в 2923 году
По финансам удача. Но не на основной работе, а как подработка принесет прибыль.
Дополнительный заработок сохранится.
Здравствуйте.
Пока что нет, так как есть препятствия на вашем пути.
Добрый   вечер !.  не  плохой доход     идёт у Виктора   . Он   старается   находить деньги      и дополнительная работа, станет  более   прибыльной. В декабре получит    прибавку  к основной з.п.    а далее и   13  з.п. .Всё  не плохо в  скором     времени!
Здравствуйте! В целом на будущее хорошие финансовые перспективы на основной работе, главное здесь не рост, а стабильность. Дополнительный заработок будет в этот период.
Будет увеличение финансов, не показано неожиданных расходов все удачно
Добрый вечер. Выпала карта 8 пентаклей, она показывает счастье в радостном труде. Виктора ждет продуктивная деятельность и соответственно результат, результат от его труда и сам по себе труд, который ему нравится. Бывает такое, что мы какое-то время не так, как нам это по сердцу, а вот в указанные месяцы Виктор обретет такое состояние, когда ему будет нравится работать, то, что он делает и это важно.  Карта показывает что идет доход, заработок. Он долгое время трудился и он получит этот результат и этот результат будет для него основополагающим. Это карта предвещает получение денег и хороший доход. Поэтому дополнительную работу потерять не должен. Да и основная порадует.

С уважением, Константин.
Он всегда найдет чем себя занять, никогда без работы не сидел, благодаря его честности, движению и даже освоению нового, сохранит дополнительный заработок.
Здравствуйте. Идет сейчас рост финансов, при просмотре вижу, что у Виктора он сохранится, ситуация не поменяется для него в худшую сторону. Будет прирост в этот период и значительный
Добрый вечер.
В сфере финансов у вас всё получится и в основной работе и дополнительных доходе, увеличится спрос.
С уважением Софият…
Здравствуйте! У Вас не только сохранится заработок, но и до конца года значительно увеличится. Обьем работы может быть больше, но и вознаградится это хорошо.
По сравнению с текущим моментом, ситуация не изменится и останется фактически такой же, но будут волнения и тревоги, так как может ощущаться, что над стабильностью сгущаются тучи и формируются тенденции, заставляющие насторожиться.
Все хорошо будет по финансам. Да сохранится доп заработок
здравствуйте в задуманный период ситуация по финансам у Виктора стабилизируется и наладится, все будет нормально, денег должно хватать, кризиса не предвидится.
с уважением.
будет в новом году новая работа… более перспективная и стабильная…
В декабре под конец года будут небольшие улучшения по части доходов. С середины зимы будет развитие в этой сфере, финансовая ситуация начнет улучшаться. Дополнительный заработок сохранится.
Сохраниться у вас ваш дополнительный заработок, но сильных изменений в вашей ситуаций не вижу, у вас на следующий год будут улучшения по работе и финансам.
Здравствуйте.

На данный момент какая то неясность есть, неопределенность.
Как на ноябрь и декабрь по дополнительному заработку все хорошо.

Успех может быть, но временным, но именно сейчас и данные месяца все хорошо. Возможны сексуальные интрижки на работе.
Желаю Вам удачи.