Апгрейд Пк. Всех ответивших оценю, и оценю лучший ответ. - вопрос №531990

Имеется процессор i5-760 разогнанный до 4Ггц, вместе с ним sli из двух Gtx570 (тоже разогнаны). Вопрос, есть ли смысл переходить на лучший процессор, и вообще существует ли значительно лучший процессор для игр сейчас? Или же это переплата денег изза каких то 15-20 процентов прироста производительности? Разумеется процессор будет разгоняться. Есть ли что то лучше i5-760 (4Ггц) для игр? Процы яслышал современные гонят до 5Ггц, толк в этом есть в играх? Конечно же большая чвсть игр с таким железом выдает 60 Fps, но вот Arma2 например проседает до 30 Fps и то даже не на максимуме в настройках, Crysis до 35, Gta 4 до 30, Хитман последний и фаркай 3 тоже проседают. Разрешение 1920 на 1080. Посоветуйте есть ли проц при разгоне который процентов на 40 именно в играх круче моего разогнанного?

Дополнение автора от 30.01.13 17:23:20
Оперативная память 4Гб
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Не указана оперативная память....