Помогите мне пожалуйста с раскладом карт. Задала картам вопрос, зачем одна девушка следит за мной в соцсетях, проявляет интерес к моей жизни. Выпали: 8 кубков, 7 кубков, 7 мечей, рыцарь монет. Насчёт - вопрос №5320019

последней карты: есть подозрения что она обсуждает меня с трудолюбивым и целеустремленным молодым человеком земного знака зодиака, рыцарь монет это подтверждает? Кстати я хотела выложить ТРИ карты, но рыцарь монет прямо таки потянулся вместе с последней. Что в целом говорит расклад?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Для того, чтобы верно трактовать расклад важно знать в каких вы сейчас отношения с этой девушкой, что вас связывает, хотя бы какой-то контекст ситуации, без него эти карты могут значить многое. А так в целом сложилось ощущение, что ей просто интересно наблюдать за вами, быть в курсе событий, особенно, если сейчас общения мало или нет вообще. Так же рыцарь не указывает в данном случае на конкретную персону, так как вопрос был не об этом, и не обязательно знак зодиака человека соотносится с мастью аркана. Рыцарь скорее отображает то, что она это делает периодически, но стабильно и систематично.