ПОМОГИТЕ, что я делаю неправильно? - вопрос №5320478

Условие задачи: Подберите условия реакции, благодаря которым можно сместить равновесие в системе в сторону прямой реакции: СО2 (газ) + Н2 (газ) ↔ СО (газ) +Н2О (газ); ∆Н=—41 кДж
Варианты ответа: уменьшить температуру; уменьшить концентрацию угарного газа; увеличить концентрацию водорода, поднять давление.
Нужно выбрать один или несколько вариантов одновременно. Я выбираю уменьшить концентрацию угарного газа и увеличить концентрацию водорода — мне выдает ошибку! Какой ответ правильный?

Лучший ответ по мнению автора

прямая реакция экзотермическая, поэтому нужно выбрать еще пункт *уменьшить температуру