Здравствуйте, у моего отца проблема... - вопрос №532082

Здравствуйте, у моего отца проблема с соудами ног. На одной ноге уже начался некроз, врачи говорят, что только ампутация в нашем случае. Но я не уверена, что это ему поможет и что после этого боли прекратятся. Как быть?

4 ответа

Ответы

С точки зрения целительства — ваш отец запустил программу саморазрушения.
Причины внутренние: отсутствие умения радоваться жизни, потому отсутствие самой радости, и отсутствие любви к себе.

если быть реалистами — шансов спасти ногу уже почти нет.
Теоретически шанс:
он полностью мгновенно выбрасывает всю свою систему ценностей, систему привычек. И начинает радоваться «как идиот»(кавычки) каждому мгновению жизни, начинает любить каждое мгновение и себя в этом каждом мгновении.

И в таком «идиотском»(кавычки) состоянии ему непрерывно надодится 3, а лучше 7 дней. И далее четко выдерживать курс позитива и радости. Он готов? Сможет?
Параллельно с ним
нужно выполнять многочасовую работу  целетелю, можно дистанционно. Я сегодня в таком объеме не готов.

Здравствуйте. Доверьтесь врачам, запускать такой процесс нельзя, во избежание еще бОльших осложнений.

Если вы или ваш отец хотите, то могу поделать для него буддийские практики исцеления и долгой жизни, чтобы уменьшить его страдания.

Врачи правы. И  сейчас «удобный » период  для такой операции (нет жары) восстановление пройдет легче.

Добрый вечер Дорик.

Очень важно поддержка близких людей, и не менее важно, чтобы вы уточнили, серьёзность этой болезни и естественно во время остановить распостранение этой болезни. Жизнь без ног очень болезненное пережи

вание вашего отца поэтому не мало важно его психологический настрой.

Такая болезнь опасна тем что развивается внутри, и все процессы скрыты ,

важно, как дальше вам действовать, ведь после операции пред стоит многое.

И для этого вам понадобится не меньше сил.

                 С уважением Софият...