Здравствуйте, что происходит сейчас с Александром (17.08.1985 г.р.) , что у него в личной жизни? - вопрос №5321145

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Возле мужчины просматривается образ женщины, возможно он в отношениях, но при этом я не вижу что глаза от счастья у мужчины горят, потому что его мысли о другой женщине.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выбрал выжидательную позицию. Не хочет размениваться на пустые встречи и интриги. Если и вступать в связь то с перспективой.  Пока такой не рассматривает для себя
сейчас он активній завоеватель, добивается кого то активно, успешно
Сейчас у него не развивается личная жизнь ни с кем.