куда двигаться дальше?валерия 20021998 - вопрос №5321198

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

дальше нужно искать новые пути зарабтка. Вы как личность очень гармоничная, добрая, в будущем вы добьетесь своих целей, вас ждет успех
Вы устали. Возможно загрузили себя переживаниями и стрессом. Возможно рушатся отношения или на работе что-то не ладится. Сами себя обманываете что всё хорошо нужно взять себя в руки и вспомнить для чего всё. Поставить цель и двигаться к ней. Возможно сейчас вам кажется что это тупик. Но вы ошибаетесь
Необходима временная передышка. За это время Вы обдумаете и найдёте возможность сменить свою деятельность. Вас ожидает совершенно новый опыт
Судьба открывает перед вами дорожки по которым нужно двигаться но вы часто выбираете не те и поэтому они вас заводят в тупик, и внимательно присмотритесь ко всем шансам которые вам подкидывает судьба и доверьтесь своей интуиции и тогда поймёте куда и когда вам нужно двигаться.
Судьба откроет вам варианты и даст выборы.
приложив усилия и сможете добиться удачи а вернее позиция создания своего дела. и то что иметь успех и везения сможете получить