Когда муж уйдет в рейс Дата рождения: 05.08.1970 - вопрос №5321237

600 p
16 ответов
В начале апреля. Вы переживаете и ревнуете
Вашему супругу выпадает скорая дорога, Но так как картинка не показывает точных дат то примерное временной промежуток в 1 месяц, это может быть конец этого месяца или начала следующего
Наталья, вашему мужу закрыта дорога, он долго еще не уйдет, так что если вы хотите, чтоб ушел… Помогайте. Нет ему никакого рейса, из-за причин не по его вине.
В этом году дороги не просматривается.  Дорога идёт только через 3-4 месяца.  Но её могут отменить
что касается дорога поездка именно препятствия и помех в этом нет а карта связано по зиме в первом месяце
здравствуйте, ваш муж уйдет в рейс скорее всего ближе к весне.
Карты говорят, ему могу позвонить и вызвать, еще до нового года в рейс.
цифра 5 — через 5 недель или через 5 месяцев
Добрый день, по срокам показывает что будет решать вопросы как к Декабре, так и в Январе, а вот на Март показывает дорогу.
С Уважением, Татьяна.
Здравствуйте.
Не скоро. Через месяцев пять — семь.
Зимой.
изображение из вопроса Январь. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.
Весной уйдет
декабрь месяц имеется дорога для этого мужчины.
Долго ещё ждать
Придётся подаждать  , в следующем году, в этом году переживёт  урок какой то
По мнению автора лучший ответ отсутствует.