На ближайший период - вопрос №5321457

1500 p
На событийном уровне что ожидает до конца марта
Женщина рождённая 10 дек 94 года

Дополнение автора от 12.11.23 18:06:33
Риски какого заболевания?

Дополнение автора от 12.11.23 20:40:35
У меня нет детей
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
ваш прогноз по ссылке
https://youtu.be/XaOjHH6PHnY?si=131
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Получите радостную новость от родственника.Будете в загаданный период проходить обследование и сдавать анализы.Трудности будут, но они временные, обман откроется.Будет знакомство в дороге с мужчиной, он может быть по возрасту моложе вас.В отношениях будут ссоры.может быть зависимость от партнера на сексуальной почве.
Здравствуйте. До этого времени ваши вопросы разрешатся. То что вас мучило и заставляло переживать уйдёт на второй план. Наладятся отношения с кем-то из родственников. С кем-то из прошлого возобновится общение.
Не продолжительная дорога и принятия вашего решения, где вы будете и с кем, из мужчин, решения не будет. Берегите ваше здоровье, есть риски серьезному заболеванию., которое может продлиться долгое время у вас.
Приятное путешествие с другом или подругой или поездка по приглашению на радостное событие. Если растянуть на четыре месяца события, то можете купить или получить в подарок автомобиль долгожданный или ту же путевку,, вас ждут приятные встречи, ожидание встреч или общения, поездка  куда то и обратно. Вообщем активный период, а может эта активность благодаря мужчине или ради него.
здравствуйте неожиданные новости вас ждут, встречи, хлопоты, знакомства, приятные эмоции, успех в работе либо в делах, исполнение задуманного и карьерный рост, стабильность и процветание.
Заболевание внутреннее, скрытое с глаз, придется долго проходить курс лечения, до весны даст Бог заживете.
Здравствуйте.
Ожидает мужчина с которым знакомы но не вместе. С ним дет сближение у вас, много общения.
По финансам или подработка или повышение зарплаты ожидает что очень важно для вас.
Риск простудных заоблеваний, грипп в январе потому нужно быть осторожнее.

Получите вскоре неожиданные новости, которые застанут врасплох,(башня-рыцарь жезлов)
будете находится в достаточно сложном эмоциональном состоянии, скованность, обстоятельства, которые не дадут полностью быть свободной, некоторые рамки и ограничения, которые сможете решить с помощью другого человека. Ближе к февралю стабилизируется положение, ждет улучшение в делах
Здравствуйте. Впереди у вас период времени активный и немного суматошный. Вы будете стараться всюду успеть, конечно такая активность отнимает силы, поэтому надо уделить внимание здоровью и отдыху. В работе  год успешный, будут новые перспективы, планы, которые вы сможете успешно реализовать. В финансовой сфере повышенные поступления, но надо иметь ввиду, что и траты увеличатся. В личной жизни повышенное внимание мужчины, вызовет ответную реакцию от того кто на вашем сердце. Удачи и всех благ.
Ваш расклад говорит о том, что до конца марта женщину ожидают периоды внутреннего роста и духовного развития, возможно, связанные с работой или финансами. Она может столкнуться с новыми возможностями (всадник пентаклей), вложить усилия в свои навыки (восьмерка и девятка пентаклей) и балансировать различными аспектами жизни (двойка пентаклей). Первосвященник указывает на важность духовных источников в этом периоде.

Добрый день, по просмотру показывает выбор между двумя мужчинами, оба примерно одинакового возраста, в негативе идет мужчина как именно зимой с ним будет ссора (как воздух), так же показывает возможную беременность (счастье), в позитиве мужчина более горячий, по стихии скорее как раз Декабрьскийили Апрельский.
С Уважением, Татьяна.

ENV

забота о ребенке показывают мне, мужчину показывают… тут вообще заботы и хлопоты связанные с ответственностью и обязательствами у вас… но как ни крути вы до конца марта во всем будете прям королева-в выигрыше
Проблемы с финансами недостаток и все что связанно с работой принесут вам проблемы, в личной жизни будет рядом мужчина но отношения между вами не простые поэтому ссора сильная будет между вами.
Сложности финансово-рабочие ожидают
без особых перемен…

Доброго.

В Декабре нужно включать всю свою выдержку, месяц практически весь(первые три недели) загруженный, много дел, вопросов, который нужно будет решать, по работе, в том числе. Расслабиться удастся к концу месяца(с 4-й недели), все вопросы решите, завершится год хорошо, удачно для вас.

Январь ровно-удачный, благополучный, налаживание по сфере работы и финансов, гармонизация, приятные впечатления в целом от сферы работы, коллег и так далее. Хороший ровный месяц.

Февраль продолжает тенденцию Января, в плане работы, все удачно для вас. Единственное, это вопрос здоровья, действительно есть риск приболеть(простуда, не серьезное что-то, т.к срок идет не долгий). Такой риск будет в первые две недели Февраля, далее все хорошо. Сфера личного активизируется весной, по зиме события сконцентрированы в рабочей сфере.

Удачи!

Основные события в этот период… расставание с одним знакомым мужчиной… который не оправдал надежд и больше расстраивал… чем радовал… и новые отношения ( мужчина уже знаком… ну или как-то в общих знакомых присутствует… если лично пока не знаете). Заболеваний нет никаких… даже не думайте на этот счёт… возможно ослабление энергетики на короткий период… но чтобы серьёзно что-то заболело… гоните от себя эти мысли… вы очень сильную имеете защиту… поэтому всё от вас негативное в плане нарушения физического здоровья будет отталкиваться ( при этом присутствует в  вашем поле фантом нездоровья… скорее всего кто-то из близких может заболеть… но также ничего большого). То событие которого ждёте… и о котором спрашиваете… пока до конца марта не произойдёт… но это случится позже обязательно… а сейчас напряжение по этому поводу  лучше отпустить… всему своё время. По работе и финансам — стабильно… но работу захочется сменить.Всё очень хорошо у вас начнёт происходить с осени 2024. Удачи!
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=yNL6A7oeCdo

@ SOFIA CHERNAYA