Здравствуйте. Какой совет от карт по поводу работы? Удастся ли мне найти работу в ближайшее время или останусь на прежней? Анна 07.04.1986г. - вопрос №5321568

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вам удастся найти новую работу, где вы будете довольны заработком
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

получить работу ответ карт да сможете но в этой линии будет вам предложения карта зима 2 месяц. а пока стоит держаться этой работы
в новом году подвернется по душе вам работа…